«Девочке-то все это зачем?»: Бейонсе украсила голову дочери золотым париком - «Психология» » « Я - Женщина »

«Девочке-то все это зачем?»: Бейонсе украсила голову дочери золотым париком - «Психология»



«Девочке-то все это зачем?»: Бейонсе украсила голову дочери золотым париком - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мировая звезда певица Бейонсе блеснула в прямом смысле этого слова на гала-ужине, появившись на мероприятии в футуристическом золотом платье и украшениях в египетском стиле. К образу своей дочери звездная мама подошла с неменьшим размахом и украсила ее голову золотым париком Клеопатры.




instagram.com/beyonce/



Популярная во всем мире певица и звездная мама Бейонсе посетила ежегодный традиционный гала-ужин своей матери Wearable Art Gala. На мероприятии звезда появилась в сопровождении супруга и старшей дочери, и с первых секунд стало очевидно, что для столь важного события артистка нарядилась в безусловно запоминающийся наряд, самим своим появлением затмив всех присутствующих. Прозрачное платье с шикарным шлейфом блистало золотом, крупные золотые серьги подчеркивали зону декольте, а в довершение на удивление скромная диадема украшала ее голову.




instagram.com/beyonce/

Впрочем, по всей видимости, право на непревзойдённое украшение головы Бейонсе отдала своей шестилетней дочери Блю Айви Картер, которая была наряжена с неменьшим шиком. Девочка предстала перед прессой в очень пышном платье золотого цвета, чья волнистая юбка напоминала новогоднюю мишуру, а голову юной знаменитости украшал золотой парик под стать царице Египта Клеопатре.




instagram.com/beyonce/



И если к вычурным нарядам мировой знаменитости публика уже привыкла, то парик для девочки вызвал неоднозначную реакцию поклонников, которых смутило обилие блеска и золота на звездной семье.«Клеопатра в гробнице перевернулась А что за набор крючков на лбу?»«Они себе любимым на родине памятники в золоте еще не поставили?»«Надеюсь золото на парике настоящее, а то бессмысленно тогда все»«Выглядит она как зарвавшаяся звездулька, ещё и ребенка втягивает в это»«Понятно, что золото, короны, перья стали для Бейонсе униформой, но девочке-то все это зачем?»«А вживую парик ребенка, наверное, совсем кошмарно смотрится!»




instagram.com/beyonce/

Очевидно, что звездное семейство мелочиться не любит, к примеру, новорожденной дочери Ким Кардашьян Бейонсе подарила бриллиантовый браслет. Главное, что семья может себе это позволить, поскольку певица не бедствует, а ее супруг, знаменитый рэпер Джей Зи, и вовсе стал самым богатым хип-хоп исполнителем текущего года.



  • «Зачем выставлять то, что нужно прятать»: фанаты призывают Бейонсе прикрывать ноги

    Вчера в Нью-Йорке прошла церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми". 36-летняя Бейонсе пришла на мероприятие с супругом, 48-летним рэпером Джей Зи, и старшей дочерью, шестилетней Блу Айви.


Мировая звезда певица Бейонсе блеснула в прямом смысле этого слова на гала-ужине, появившись на мероприятии в футуристическом золотом платье и украшениях в египетском стиле. К образу своей дочери звездная мама подошла с неменьшим размахом и украсила ее голову золотым париком Клеопатры. instagram.com/beyonce/ Популярная во всем мире певица и звездная мама Бейонсе посетила ежегодный традиционный гала-ужин своей матери Wearable Art Gala. На мероприятии звезда появилась в сопровождении супруга и старшей дочери, и с первых секунд стало очевидно, что для столь важного события артистка нарядилась в безусловно запоминающийся наряд, самим своим появлением затмив всех присутствующих. Прозрачное платье с шикарным шлейфом блистало золотом, крупные золотые серьги подчеркивали зону декольте, а в довершение на удивление скромная диадема украшала ее голову. instagram.com/beyonce/ Впрочем, по всей видимости, право на непревзойдённое украшение головы Бейонсе отдала своей шестилетней дочери Блю Айви Картер, которая была наряжена с неменьшим шиком. Девочка предстала перед прессой в очень пышном платье золотого цвета, чья волнистая юбка напоминала новогоднюю мишуру, а голову юной знаменитости украшал золотой парик под стать царице Египта Клеопатре. instagram.com/beyonce/ И если к вычурным нарядам мировой знаменитости публика уже привыкла, то парик для девочки вызвал неоднозначную реакцию поклонников, которых смутило обилие блеска и золота на звездной семье.«Клеопатра в гробнице перевернулась А что за набор крючков на лбу?»«Они себе любимым на родине памятники в золоте еще не поставили?»«Надеюсь золото на парике настоящее, а то бессмысленно тогда все»«Выглядит она как зарвавшаяся звездулька, ещё и ребенка втягивает в это»«Понятно, что золото, короны, перья стали для Бейонсе униформой, но девочке-то все это зачем?»«А вживую парик ребенка, наверное, совсем кошмарно смотрится!» instagram.com/beyonce/ Очевидно, что звездное семейство мелочиться не любит, к примеру, новорожденной дочери Ким Кардашьян Бейонсе подарила бриллиантовый браслет. Главное, что семья может себе это позволить, поскольку певица не бедствует, а ее супруг, знаменитый рэпер Джей Зи, и вовсе стал самым богатым хип-хоп исполнителем текущего года. «Зачем выставлять то, что нужно прятать»: фанаты призывают Бейонсе прикрывать ноги Вчера в Нью-Йорке прошла церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми". 36-летняя Бейонсе пришла на мероприятие с супругом, 48-летним рэпером Джей Зи, и старшей дочерью, шестилетней Блу Айви.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика