«Какой серьезный парень!»: Сергей Глушко показал видеоролик со дня рождения сына - «Психология» » « Я - Женщина »

«Какой серьезный парень!»: Сергей Глушко показал видеоролик со дня рождения сына - «Психология»



«Какой серьезный парень!»: Сергей Глушко показал видеоролик со дня рождения сына - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

47-летний актер и стриптизер Сергей Глушко решил продемонстрировать, как весело семья отметила день рождения сына Архипа, которого родила жена - певица Наташа Королева. Гордый отец продемонстрировал свои вокальные способности, поздравив наследника с 16-летием песней Happy Birthday to You.




Instagram



Сергей Глушко и Наташа Королева отпраздновали 16-летие их единственного сына Архипа. Мать [/b], а отец не стал изменять привычкам и надел на торжество жилетку на голое тело. Сам же именинник выбрал футболку с надписью – 2002 – это год его рождения.


Тарзан показал видеоролик со дня рождения наследника:


«16-летие Архипа Сергеевича. Будь счастлив, сын!» - указал шоумен.





Певица Наташа Королева попросила Архипа загадать свои «самые сокровенные желания». Он с серьезным видом выполнил то, чего от него ждали – задул свечи. Многие подписчики Сергея Глушко в который раз обратили внимание на сходство юноши с его отцом:


«Родители, мальчик вырос! А вы ему - свечки задувать».


«Сказать что вы молодцы, ничего не сказать!»


«Сын красавец! Похож на родителей».


«Да нет, он копия Тарзана, с Королевой нет сходства».


«Какой серьезный парень!»


«Пусть всегда радует маму и папу и растет счастливым!»


«Надо же, как сыночек похож на папу, просто под копирку. Хороший и скромный у вас сын, Сережа!»


«Сынок недовольный какой-то. Зато мама и папа всегда улыбаются».







После того, как именинник задул свечи, родители и все присутствующие гости спели вместе песню Happy Birthday to You («С днем рождения»). Отец решил «взять ноту» и довольно низким голосом завершил поздравление сына. Этот момент не остался незамеченным поклонниками:


«Сергей, какой у вас голос!»


«Тарзану нужно запеть, а что, не танцевать же до старости?»


«Видно, что мальчика смущает такое внимание, еще и отец спел таким грубым голосом».


«Оригинальное поздравили, папа в ударе».


Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@lovepussu) Фев 20, 2018 в 10:41 PST



Эпатажный Тарзан в последнее время весьма оригинально поздравляет с праздниками. В День святого Валентина он [b]
.




  • "Опять без трусов?": Тарзан заинтриговал фотозагадкой


    47-летний стриптизер Тарзан, он же Сергей Глушко, отдыхает с супругой Наташей Королевой в Майями. Эта семейная пара известна своими розыгрышами и юмором. Они весело проводят время у океана и балуют своих подписчиков фотографиями и видео.


47-летний актер и стриптизер Сергей Глушко решил продемонстрировать, как весело семья отметила день рождения сына Архипа, которого родила жена - певица Наташа Королева. Гордый отец продемонстрировал свои вокальные способности, поздравив наследника с 16-летием песней Happy Birthday to You. Instagram Сергей Глушко и Наташа Королева отпраздновали 16-летие их единственного сына Архипа. Мать _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика