«С мамой можно все!»: Алена Шишкова играет с дочерью на стеллаже - «Психология» » « Я - Женщина »

«С мамой можно все!»: Алена Шишкова играет с дочерью на стеллаже - «Психология»



«С мамой можно все!»: Алена Шишкова играет с дочерью на стеллаже - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Совместные фото модели Алены Шишковой с дочерью Алисой очень редко встречаются в интернете, а потому неизменно привлекают внимание пользователей сети. И вот очередной снимок, на котором мама с девочкой сидят под самым потолком, подверглось бурному обсуждению среди поклонниками звездной семьи.




instagram.com/simona280/



Модель Алена Шишкова и исполнитель Тимати недолго были в отношениях и после рождения наследницы Алисы расстались. Ответственность по воспитанию девочки взяла на себя мама Тимати Симона Юнусова, которую, впрочем, это нисколько не обременяет. Публика сети неоднократно задумывается о том, что Алена много работает и разъезжает по миру, пока Алиса растет вдали от нее. Поклонники постоянно интересуются в комментариях, какое внимание уделяет модель своей дочери, и от всего сердца переживают за малышку, чьи родители разошлись.




instagram.com/simona280/

И вот публикация совместных забав между матерью и дочкой, появившись на странице у Симоны Юнусовой, привлекла повышенное внимание у пользователей сети. На снимках Алена с Алисой забрались наверх стеллажа и сидят так высоко, что могут рукой достать до потолка. Несмотря на улыбки и веселое времяпрепровождение, мнения подписчиков относительно публикации разошлись, и они буквально переругались в комментариях. Не обошлось и без критиков, постоянно делающих замечания «матери-кукушке». Некоторые заявили, что Алена «просто приходит навестить дочь» и «поиграть в дочки-матери». В ответ верные поклонники сочли своим долгом напомнить, что, по словам Симоны, Шишкова проживает вместе с ней и Алисой.




instagram.com/simona280/



Большинство же, рассматривая теплые снимки, просто порадовались за семью и восхитились их богатой фантазией, отмечая близкие отношения между Аленой и Алисой.«Алёна прекрасная мама, на мой взгляд, супер мама, что уж там мелочиться. Алиса счастливый ребёнок! На фото умиляют их обнимашки»«Батюшки, какая фантазия у девчонок! Нежность, любовь и ласку излучает фото!»«Так высоко забрались»«Как здорово сидеть с мамой на шкафу и болтать»«Фантазия высшая. Люблю эту безграничность и детскую наивность»«Девчонки, вы даете, вы две баловницы! Дочка и мама – две подружки!»«С мамой можно все! Даже до потолка достать!»


Активное участие в жизни Алисы принимает и ее отец, рэпер Тимати. Давая своей дочери все самое лучшее, он признался, что и сам был бы рад такому детству.



  • "Губы сейчас взорвутся": поклонники советуют Алёне Шишковой не злоупотреблять инъекциями

    Алёна Шишкова поделилась фотографией со своей мамой. Девушка уже не первый раз балует подобными снимками поклонников. И каждый раз они поражаются тому, как молодо выглядит мама, и даже признают, что она выглядит намного лучше самой Алёны.


Совместные фото модели Алены Шишковой с дочерью Алисой очень редко встречаются в интернете, а потому неизменно привлекают внимание пользователей сети. И вот очередной снимок, на котором мама с девочкой сидят под самым потолком, подверглось бурному обсуждению среди поклонниками звездной семьи. instagram.com/simona280/ Модель Алена Шишкова и исполнитель Тимати недолго были в отношениях и после рождения наследницы Алисы расстались. Ответственность по воспитанию девочки взяла на себя мама Тимати Симона Юнусова, которую, впрочем, это нисколько не обременяет. Публика сети неоднократно задумывается о том, что Алена много работает и разъезжает по миру, пока Алиса растет вдали от нее. Поклонники постоянно интересуются в комментариях, какое внимание уделяет модель своей дочери, и от всего сердца переживают за малышку, чьи родители разошлись. instagram.com/simona280/ И вот публикация совместных забав между матерью и дочкой, появившись на странице у Симоны Юнусовой, привлекла повышенное внимание у пользователей сети. На снимках Алена с Алисой забрались наверх стеллажа и сидят так высоко, что могут рукой достать до потолка. Несмотря на улыбки и веселое времяпрепровождение, мнения подписчиков относительно публикации разошлись, и они буквально переругались в комментариях. Не обошлось и без критиков, постоянно делающих замечания «матери-кукушке». Некоторые заявили, что Алена «просто приходит навестить дочь» и «поиграть в дочки-матери». В ответ верные поклонники сочли своим долгом напомнить, что, по словам Симоны, Шишкова проживает вместе с ней и Алисой. instagram.com/simona280/ Большинство же, рассматривая теплые снимки, просто порадовались за семью и восхитились их богатой фантазией, отмечая близкие отношения между Аленой и Алисой.«Алёна прекрасная мама, на мой взгляд, супер мама, что уж там мелочиться. Алиса счастливый ребёнок! На фото умиляют их обнимашки»«Батюшки, какая фантазия у девчонок! Нежность, любовь и ласку излучает фото!»«Так высоко забрались»«Как здорово сидеть с мамой на шкафу и болтать»«Фантазия высшая. Люблю эту безграничность и детскую наивность»«Девчонки, вы даете, вы две баловницы! Дочка и мама – две подружки!»«С мамой можно все! Даже до потолка достать!» Активное участие в жизни Алисы принимает и ее отец, рэпер Тимати. Давая своей дочери все самое лучшее, он признался, что и сам был бы рад такому детству. "Губы сейчас взорвутся": поклонники советуют Алёне Шишковой не злоупотреблять инъекциями Алёна Шишкова поделилась фотографией со своей мамой. Девушка уже не первый раз балует подобными снимками поклонников. И каждый раз они поражаются тому, как молодо выглядит мама, и даже признают, что она выглядит намного лучше самой Алёны.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика