«Мое сердце!»: Звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол стал отцом - «Психология» » « Я - Женщина »

«Мое сердце!»: Звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол стал отцом - «Психология»



«Мое сердце!»: Звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол стал отцом - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

38-летний американский актер Аарон Пол впервые стал отцом. Его жена, 31-летняя Лорен Парсекиан, подарила ему очаровательную дочку. Счастливые родители поспешили поделиться радостным событием со своими поклонниками.







Звезда сериала «Во все тяжкие» опубликовал на своей страничке в Инстаграме черно-белую фотографию с ножкой своего ребенка и трогательно написал:«Мое сердце!».





В свою очередь, Лорен Парсекиан также разместила снимки дочери. «Нет никаких слов, которые смогли бы описать, что случилось с моим сердцем», - прокомментировала милые кадры молодая мама.Она не стала прятать лицо новорожденной малышки, как другие звезды, чем привела в неописуемый восторг своих поклонников. Они не скрывали своих радостных эмоций в ее микроблоге и написали много добрых слов:







«Малышка – просто чудесная! Мы счастливы за вас»«Она только родилась, но уже красавица! Удивительная малышка!»«Это одна из самых милых малышек, что я видела! Пусть будет всегда здоровой!»«Мои поздравления прекрасной семьей! У вас родилась замечательная дочь»«Какая прелестная картина! Ждем много таких же фотографий с малышкой».Однако имя малышки молодые родители своим поклонникам пока не раскрыли.





Аарон Пол и Лорен Парсекиан познакомились на известном калифорнийском фестивале Coachella. В 2012 году, в канун Нового года в Париже Пол романтично сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, а весной 2013 года они сыграли свадьбу в Малибу. В данный момент супруги живут в Калифорнии, в Санта-Монике. Кстати, о своем большом желании иметь детей актер неоднократно признавался журналистам:«Это будет величайшей несправедливостью в мире, если Лорен не сможет стать матерью. Надеюсь, однажды это произойдет».Теперь давняя мечта Аарона Пола и Лорен Парсекиан наконец исполнилась, и можно только предположить, в каком безграничном счастье сейчас «купаются» молодые родители.







А недавно поклонники заподозрили, что Мария Кожевникова снова беременна. У известной актрисы уже есть три сына, причем имя младшего она до сих пор не раскрыла.



  • Американская семья с 13-ю сыновьями ждет еще одного ребенка

    43-летние Кэйтери и Джей Швандт из Мичигана воспитывают 13 детей. Пикантность ситуации добавляет тот факт, что все дети супругов - мальчики. В данный момент многодетная мама снова ждет ребенка, при этом, по словам супругов, им совершенно неважно какого он будет пола.


38-летний американский актер Аарон Пол впервые стал отцом. Его жена, 31-летняя Лорен Парсекиан, подарила ему очаровательную дочку. Счастливые родители поспешили поделиться радостным событием со своими поклонниками. Звезда сериала «Во все тяжкие» опубликовал на своей страничке в Инстаграме черно-белую фотографию с ножкой своего ребенка и трогательно написал:«Мое сердце!». В свою очередь, Лорен Парсекиан также разместила снимки дочери. «Нет никаких слов, которые смогли бы описать, что случилось с моим сердцем», - прокомментировала милые кадры молодая мама.Она не стала прятать лицо новорожденной малышки, как другие звезды, чем привела в неописуемый восторг своих поклонников. Они не скрывали своих радостных эмоций в ее микроблоге и написали много добрых слов: «Малышка – просто чудесная! Мы счастливы за вас»«Она только родилась, но уже красавица! Удивительная малышка!»«Это одна из самых милых малышек, что я видела! Пусть будет всегда здоровой!»«Мои поздравления прекрасной семьей! У вас родилась замечательная дочь»«Какая прелестная картина! Ждем много таких же фотографий с малышкой».Однако имя малышки молодые родители своим поклонникам пока не раскрыли. Аарон Пол и Лорен Парсекиан познакомились на известном калифорнийском фестивале Coachella. В 2012 году, в канун Нового года в Париже Пол романтично сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, а весной 2013 года они сыграли свадьбу в Малибу. В данный момент супруги живут в Калифорнии, в Санта-Монике. Кстати, о своем большом желании иметь детей актер неоднократно признавался журналистам:«Это будет величайшей несправедливостью в мире, если Лорен не сможет стать матерью. Надеюсь, однажды это произойдет».Теперь давняя мечта Аарона Пола и Лорен Парсекиан наконец исполнилась, и можно только предположить, в каком безграничном счастье сейчас «купаются» молодые родители. А недавно поклонники заподозрили, что Мария Кожевникова снова беременна. У известной актрисы уже есть три сына, причем имя младшего она до сих пор не раскрыла. Американская семья с 13-ю сыновьями ждет еще одного ребенка 43-летние Кэйтери и Джей Швандт из Мичигана воспитывают 13 детей. Пикантность ситуации добавляет тот факт, что все дети супругов - мальчики. В данный момент многодетная мама снова ждет ребенка, при этом, по словам супругов, им совершенно неважно какого он будет пола.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика