"Можно быть некрасивым": Дарья Пынзарь призывает людей работать над собой - «Психология» » « Я - Женщина »

"Можно быть некрасивым": Дарья Пынзарь призывает людей работать над собой - «Психология»



"Можно быть некрасивым": Дарья Пынзарь призывает людей работать над собой - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Дарья Пынзарь поделилась c подписчиками своими мыслями о том, что не стоит осуждать других людей, ведь лучше начать работать над собой.



"Можно быть некрасивым": Дарья Пынзарь призывает людей работать над собой - «Психология»

https://www.instagram.com/darya_pinzar86/



Дарья Пынзарь прославилась благодаря участию в реалити-шоу "Дом-2", где провела довольно продолжительное время. На телепроекте Даше удалось найти свою любовь и создать семью. Знаменитость обрела множество поклонников по всей стране, однако вместе с тем появились и недоброжелатели, которые довольно часто осуждают и критикуют звезду. Недавно знаменитость опубликовала пост на своей странице в Инстаграме, в котором призвала фанатов не осуждать людей, а начать работать над собой.




https://www.instagram.com/darya_pinzar86/

"Порой читаю суждения людей, которые делят людей на хороших и плохих, на красивых и некрасивыхмне кажется, что это все так относительно! В каждом человеке есть и плохое и хорошее, даже это плохое может быть для кого-то хорошим, а хорошее - плохим для другого. Можно быть некрасивым, но нравиться людям".Также знаменитость отметила, что существует множество идеальных внешне людей, но неинтересных никому. Дарья отметила, что главное - это характер и наполненность души. "Надо работать над своей душой. Над тем, какой ты. Любая твоя ошибка или доброе дело, любой твой опыт наполняют тебя. Спасибо, жизнь, за все".




https://www.instagram.com/darya_pinzar86/



Поклонники согласились с каждым словом бывшей участницы "Дома-2" и поддержали ее в комментариях."Даша абсолютно права, над собой надо работать, а не других обсуждать и искать у них изъяны. Молодец, все правильно говоришь"."Правильно, Даша, надо благодарить жизнь за каждый день, не главное быть красивым человеком, красота заключается в душе человека и поступках"."Совершенно верно, идеальных людей нет. У каждого свои плюсы и минусы, главное - это душа в человеке"."Даша, все верно! Порой смотришь на красивую картинку и думаешь, как же при такой красоте может быть такая "красивая" внутренность? Нужно работать над собой обязательно"."Даш, ты такая молодец! Читаешь твои высказывания и хочется по-другому посмотреть на жизнь. Спасибо тебе".Поклонники заметили, что в последнее время Дарья публикует очень мудрые и интересные посты. Они попросили знаменитость продолжать в том же духе и не переставать развиваться.


Знаменитость не только делится мыслями на интересные темы, но и дает ценные советы поклонникам. Так, недавно Даша Пынзарь поделилась методами воспитания детей.



  • Даша Пынзарь: после праздников, майонеза и сосисок я чувствую себя плохо

    Телезвезда Даша Пынзарь решила после встречи Нового года всерьез взяться за свою фигуру, которая, по ее мнению, пострадала после праздничных застолий. Она отправилась в фитнес-центр, где сгоняет лишние калории.


Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Дарья Пынзарь поделилась c подписчиками своими мыслями о том, что не стоит осуждать других людей, ведь лучше начать работать над собой. https://www.instagram.com/darya_pinzar86/ Дарья Пынзарь прославилась благодаря участию в реалити-шоу "Дом-2", где провела довольно продолжительное время. На телепроекте Даше удалось найти свою любовь и создать семью. Знаменитость обрела множество поклонников по всей стране, однако вместе с тем появились и недоброжелатели, которые довольно часто осуждают и критикуют звезду. Недавно знаменитость опубликовала пост на своей странице в Инстаграме, в котором призвала фанатов не осуждать людей, а начать работать над собой. https://www.instagram.com/darya_pinzar86/ "Порой читаю суждения людей, которые делят людей на хороших и плохих, на красивых и некрасивыхмне кажется, что это все так относительно! В каждом человеке есть и плохое и хорошее, даже это плохое может быть для кого-то хорошим, а хорошее - плохим для другого. Можно быть некрасивым, но нравиться людям".Также знаменитость отметила, что существует множество идеальных внешне людей, но неинтересных никому. Дарья отметила, что главное - это характер и наполненность души. "Надо работать над своей душой. Над тем, какой ты. Любая твоя ошибка или доброе дело, любой твой опыт наполняют тебя. Спасибо, жизнь, за все". https://www.instagram.com/darya_pinzar86/ Поклонники согласились с каждым словом бывшей участницы "Дома-2" и поддержали ее в комментариях."Даша абсолютно права, над собой надо работать, а не других обсуждать и искать у них изъяны. Молодец, все правильно говоришь"."Правильно, Даша, надо благодарить жизнь за каждый день, не главное быть красивым человеком, красота заключается в душе человека и поступках"."Совершенно верно, идеальных людей нет. У каждого свои плюсы и минусы, главное - это душа в человеке"."Даша, все верно! Порой смотришь на красивую картинку и думаешь, как же при такой красоте может быть такая "красивая" внутренность? Нужно работать над собой обязательно"."Даш, ты такая молодец! Читаешь твои высказывания и хочется по-другому посмотреть на жизнь. Спасибо тебе".Поклонники заметили, что в последнее время Дарья публикует очень мудрые и интересные посты. Они попросили знаменитость продолжать в том же духе и не переставать развиваться. Знаменитость не только делится мыслями на интересные темы, но и дает ценные советы поклонникам. Так, недавно Даша Пынзарь поделилась методами воспитания детей. Даша Пынзарь: после праздников, майонеза и сосисок я чувствую себя плохо Телезвезда Даша Пынзарь решила после встречи Нового года всерьез взяться за свою фигуру, которая, по ее мнению, пострадала после праздничных застолий. Она отправилась в фитнес-центр, где сгоняет лишние калории.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика