"Не стоит оголять ноги": Дарье Пынзарь посоветовали скрывать недостатки - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Не стоит оголять ноги": Дарье Пынзарь посоветовали скрывать недостатки - «Я и Отдых»



"Не стоит оголять ноги": Дарье Пынзарь посоветовали скрывать недостатки - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дарья Пынзарь опубликовала в своем микроблоге закулисье одной из фотосессий. Женщина предстала перед подписчиками в жакете с обнажёнными ногами. Пользователи сети сочли, что Пынзарь стоило бы надеть брюки или юбку, чтобы скрыть свои недостатки.




instagram.com/darya_pinzar86/



Интернет-пользователи раскритиковали колени Дарьи Пынзарь. Они поведали, что женщина не может похвастаться красивыми ногами, и попросили её не показывать их. По признанию комментаторов, фотограф совершенно неумело подобрал ракурс, а стилисты и вовсе испортили её фигуру. Поклонники посоветовали Дарье больше никогда не обращаться к таким специалистам, если она хочет действительно удачно выглядеть на фото.




instagram.com/darya_pinzar86/

По мнению обитателей Инстаграма, и без того крупная верхняя часть тела стала еще более "тяжелой" за счет жакета, а ноги из-за этого стали выглядеть, как две тонкие палочки. Поклонники написали Дарье, что ей нужно похудеть "сверху", а ноги просто подкачать.


«Ножки, как две палки Твикс. Причем с такими же складочками!»


«Вам не стоит оголять ноги»


«Даша, у вас непропорциональная фигура»


«Колени у вас очень некрасивые. Вам нужно сходить на массаж или сделать какие нибудь инъекции туда»


«Лучше бы вы надели что-то на ноги»


Ко всему прочему, они обратили внимание на то, что Пынзарь в этом видео очень похожа на Ляйсан Утяшеву. Они друг за другом сообщили замеченное сходство в комментариях под видеороликом.




instagram.com/darya_pinzar86/



Увы, но как бы Дарья ни старалась, посещая тренировки, как уже заметили поклонники, колени остаются её проблемной зоной. Сейчас Пынарь [/b]. Она рассказала своим поклонникам, как она это делает, и призвала последовать её примеру.


Публикация от Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Фев 15, 2018 в 2:51 PST




  • «Это мой рай!»: Дарья Пынзарь поздравила мужа с Днем святого Валентина

    Хотя День всех влюбленных еще далеко, но звезды уже показывают, как ценят своих вторых «половинок». Недавно о трепетных семейных чувствах напомнила [b], а на днях подобное послание супругу адресовала бывшая участница телестройки Дарья Пынзарь.


Дарья Пынзарь опубликовала в своем микроблоге закулисье одной из фотосессий. Женщина предстала перед подписчиками в жакете с обнажёнными ногами. Пользователи сети сочли, что Пынзарь стоило бы надеть брюки или юбку, чтобы скрыть свои недостатки. instagram.com/darya_pinzar86/ Интернет-пользователи раскритиковали колени Дарьи Пынзарь. Они поведали, что женщина не может похвастаться красивыми ногами, и попросили её не показывать их. По признанию комментаторов, фотограф совершенно неумело подобрал ракурс, а стилисты и вовсе испортили её фигуру. Поклонники посоветовали Дарье больше никогда не обращаться к таким специалистам, если она хочет действительно удачно выглядеть на фото. instagram.com/darya_pinzar86/ По мнению обитателей Инстаграма, и без того крупная верхняя часть тела стала еще более "тяжелой" за счет жакета, а ноги из-за этого стали выглядеть, как две тонкие палочки. Поклонники написали Дарье, что ей нужно похудеть "сверху", а ноги просто подкачать. «Ножки, как две палки Твикс. Причем с такими же складочками!» «Вам не стоит оголять ноги» «Даша, у вас непропорциональная фигура» «Колени у вас очень некрасивые. Вам нужно сходить на массаж или сделать какие нибудь инъекции туда» «Лучше бы вы надели что-то на ноги» Ко всему прочему, они обратили внимание на то, что Пынзарь в этом видео очень похожа на Ляйсан Утяшеву. Они друг за другом сообщили замеченное сходство в комментариях под видеороликом. instagram.com/darya_pinzar86/ Увы, но как бы Дарья ни старалась, посещая тренировки, как уже заметили поклонники, колени остаются её проблемной зоной. Сейчас Пынарь _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика