«Впору уже внуков нянчить»: жена Дмитрия Маликова показала фото с младенцем - «Психология» » « Я - Женщина »

«Впору уже внуков нянчить»: жена Дмитрия Маликова показала фото с младенцем - «Психология»



«Впору уже внуков нянчить»: жена Дмитрия Маликова показала фото с младенцем - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Несколько дней назад стало известно, что известный певец и композитор Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз. И вот его супруга Елена опубликовала в личном микроблоге первый снимок с младенцем, при этом, спрятав его лицо от пользователей сети за смайликом. Интересно, что реакция подписчиков женщины на эту публикацию оказалась совершенно разносторонней.




instagram.com/elenamalikova/



Супруга популярного певца выложила в Инстаграм фотографию с недавно родившимся у них мальчиком, правда, все же спрятав его лицо от любопытных глаз, и сопроводила своими рассуждениями о семье. Она рассказала, что была единственным ребенком у родителей, которых она потеряла довольно рано. Тогда, по словам женщины, ее спасла только маленькая дочка. «Через некоторое время моя жизнь резко поменялась, - я встретила Диму, благодаря ему обрела прекрасную семью: он, его родители, сестра, бабушка, тети, племянник, Оля и ее семья, наша чудесная дочь и сын Семья - это команда ! Где один за всех и все за одного! И чем больше молодых игроков в ней, тем она сильнее!»




instagram.com/elenamalikova/

Естественно, в основной своей массе подписчики Елены принялись поздравлять супругов с появлением на свет ребенка. Но приличное число Интернет-пользователей не увидели в этом ничего хорошего, намекнув на возраст женщины.«Все-таки, припозднились! В этом возрасте внуков помогают растить! Трудновато будет»«Всё делается в свое время. Бабушка поведет сынка в первый класс… Шикарно. Позор»«Единственный вопрос, о чём вы раньше думали? Не в 55 же лет сына заводить, надо вовремя всё делать и естественным образом»«Впору уже внуков нянчить А теперь придется, как Пугачева, молодится, чтобы хоть как-то соответствовать своему подрастающему сыну»«Столько лет вместе, могла бы давно сама родить»Напомним, Дмитрий и Елена жили вместе с 1992 года. Официально оформили отношения после рождения у них Стефании. У Елены так же есть дочь Ольга от первого брака.




instagram.com/elenamalikova/



Кстати, недавно Стефания Маликова трогательно поздравила отца с рождением ребенка в своем микроблоге.



  • Дважды папа: слухи об отцовстве Дмитрия Маликова всполошили интернет

    В СМИ появилась информация, что 55-летняя Елена и 47-летний Дмитрий Маликовы на днях во второй раз стали родителями. Ребенок родился от суррогатной матери в одной из частных клиник Санкт-Петербурга 24 января этого года.


Несколько дней назад стало известно, что известный певец и композитор Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз. И вот его супруга Елена опубликовала в личном микроблоге первый снимок с младенцем, при этом, спрятав его лицо от пользователей сети за смайликом. Интересно, что реакция подписчиков женщины на эту публикацию оказалась совершенно разносторонней. instagram.com/elenamalikova/ Супруга популярного певца выложила в Инстаграм фотографию с недавно родившимся у них мальчиком, правда, все же спрятав его лицо от любопытных глаз, и сопроводила своими рассуждениями о семье. Она рассказала, что была единственным ребенком у родителей, которых она потеряла довольно рано. Тогда, по словам женщины, ее спасла только маленькая дочка. «Через некоторое время моя жизнь резко поменялась, - я встретила Диму, благодаря ему обрела прекрасную семью: он, его родители, сестра, бабушка, тети, племянник, Оля и ее семья, наша чудесная дочь и сын Семья - это команда ! Где один за всех и все за одного! И чем больше молодых игроков в ней, тем она сильнее!» instagram.com/elenamalikova/ Естественно, в основной своей массе подписчики Елены принялись поздравлять супругов с появлением на свет ребенка. Но приличное число Интернет-пользователей не увидели в этом ничего хорошего, намекнув на возраст женщины.«Все-таки, припозднились! В этом возрасте внуков помогают растить! Трудновато будет»«Всё делается в свое время. Бабушка поведет сынка в первый класс… Шикарно. Позор»«Единственный вопрос, о чём вы раньше думали? Не в 55 же лет сына заводить, надо вовремя всё делать и естественным образом»«Впору уже внуков нянчить А теперь придется, как Пугачева, молодится, чтобы хоть как-то соответствовать своему подрастающему сыну»«Столько лет вместе, могла бы давно сама родить»Напомним, Дмитрий и Елена жили вместе с 1992 года. Официально оформили отношения после рождения у них Стефании. У Елены так же есть дочь Ольга от первого брака. instagram.com/elenamalikova/ Кстати, недавно Стефания Маликова трогательно поздравила отца с рождением ребенка в своем микроблоге. Дважды папа: слухи об отцовстве Дмитрия Маликова всполошили интернет В СМИ появилась информация, что 55-летняя Елена и 47-летний Дмитрий Маликовы на днях во второй раз стали родителями. Ребенок родился от суррогатной матери в одной из частных клиник Санкт-Петербурга 24 января этого года.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика