"Моя лилипуточка": Павел Воля поделился шутливым фотоснимком с супругой - «Психология» » « Я - Женщина »

"Моя лилипуточка": Павел Воля поделился шутливым фотоснимком с супругой - «Психология»



"Моя лилипуточка": Павел Воля поделился шутливым фотоснимком с супругой - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Павел Воля поделился фотоснимком с отдыха, на котором предстал вместе со своей супругой Ляйсан Утяшевой. Молодые люди мило позировали на фоне камней. Это вызвало у поклонников впечатление, что в отношениях артистов все еще присутствует искра и царит атмосфера юмора.




instagram.com



Павел Воля продемонстрировал подписчикам своего Инстаграма фотоснимок, сделанный в отпуске. На фото он и его супруга Ляйсан Утяшева будто бы целуют друг друга. Правда, Ляйсан встала позади мужа, что создало иллюзию маленького человека."Моя лилипуточка",- подписал юморист фотографию.




instagram.com

Интернет-пользователям понравилась идея фотографии. Они признали, что супруги не перестают их радовать своим позитивом и излучаемой любовью. По их мнению, в отношениях артистов до сих пор не угас огонёк, а это самое главное. Также подписчики отметили и то, что юмор между мужчиной и женщиной — это не менее важный элемент в супружеской жизни. "Какие хорошие! Видно, что вы - одно целое!""Хорошо, когда муж и жена действительно одна сатана!""Вы такая веселая пара. Многим стоит у вас поучиться""Смешно получилось, только Ляся немножечко промахнулась!"Не перестану утверждать, что вы одна из тех пар, в которых всегда горит искра!""Прекрасное семейное фото! Всем бы такие отношения!"




instagram.com/



Несмотря на то что в интернет-пространстве ходило очень много слухов о разводе звёздной пары, поклонники продолжают искренне считать, что Ляйсан и Павел созданы друг для друга. Особенно это заметили в чувственном танго, которое станцевали супруги на балу Bosco.



  • "Что у нее с кожей?": количество веснушек на лице Утяшевой впечатлило поклонников

    Мало кто знает, что Ляйсан Утяшева является обладательницей большого количества веснушек. Их оказалось настолько много, что они даже напугали некоторых пользователей сети, не сразу понявших, что происходит с кожей девушки.


Павел Воля поделился фотоснимком с отдыха, на котором предстал вместе со своей супругой Ляйсан Утяшевой. Молодые люди мило позировали на фоне камней. Это вызвало у поклонников впечатление, что в отношениях артистов все еще присутствует искра и царит атмосфера юмора. instagram.com Павел Воля продемонстрировал подписчикам своего Инстаграма фотоснимок, сделанный в отпуске. На фото он и его супруга Ляйсан Утяшева будто бы целуют друг друга. Правда, Ляйсан встала позади мужа, что создало иллюзию маленького человека."Моя лилипуточка",- подписал юморист фотографию. instagram.com Интернет-пользователям понравилась идея фотографии. Они признали, что супруги не перестают их радовать своим позитивом и излучаемой любовью. По их мнению, в отношениях артистов до сих пор не угас огонёк, а это самое главное. Также подписчики отметили и то, что юмор между мужчиной и женщиной — это не менее важный элемент в супружеской жизни. "Какие хорошие! Видно, что вы - одно целое!""Хорошо, когда муж и жена действительно одна сатана!""Вы такая веселая пара. Многим стоит у вас поучиться""Смешно получилось, только Ляся немножечко промахнулась!"Не перестану утверждать, что вы одна из тех пар, в которых всегда горит искра!""Прекрасное семейное фото! Всем бы такие отношения!" instagram.com/ Несмотря на то что в интернет-пространстве ходило очень много слухов о разводе звёздной пары, поклонники продолжают искренне считать, что Ляйсан и Павел созданы друг для друга. Особенно это заметили в чувственном танго, которое станцевали супруги на балу Bosco. "Что у нее с кожей?": количество веснушек на лице Утяшевой впечатлило поклонников Мало кто знает, что Ляйсан Утяшева является обладательницей большого количества веснушек. Их оказалось настолько много, что они даже напугали некоторых пользователей сети, не сразу понявших, что происходит с кожей девушки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика