Ляйсан Утяшева рассказала, кем мечтала стать в детстве - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Ляйсан Утяшева рассказала, кем мечтала стать в детстве - «Я и Отдых»



Ляйсан Утяшева рассказала, кем мечтала стать в детстве - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Титулованная гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева пришла в профессиональный спорт в достаточно юном возрасте, что позволило ей достичь огромных успехов. Однако в детстве, как оказалось, звезда мечтала и о другой профессии.




instagram.com/liasanutiasheva/



Ляйсан вместе с мужем шоуменом Павлом Волей воспитывают двоих детей: 4-летнего сына Роберта и 2-летнюю дочь Софию. Недавно спортсменка решила предаться воспоминаниям и разместила в своем Инстаграме старую фотографию сына, заснятую в момент создания его первых "художеств". Утяшева рассказала о большой любви обоих ее детей к рисованию и поделилась, что и сама в их возрасте имела то же хобби. Телеведущая, как и многие дети, даже задумывалась о карьере художницы. Впрочем, ее творческая натура нашла прекрасное воплощение в спортивной карьере.«В детстве я много рисовала и мечтала стать художником. Тогда мне казалось это самой лучшей профессией! Мои каляки могли оценить достойно только моя мама и близкие. Уверена, все детки рисуют, любят фантазировать и придумывать новый мир.»




instagram.com/liasanutiasheva/

Большинство поклонников согласилось, что подобная тяга к творчеству есть у всех детей, пусть даже в серьезную профессию это выливается не так часто. Нашлись и родители, чьи дети никак не стремятся заниматься рисованием. Они захотели узнать, как Ляйсан удалось увлечь детей этим занятием, но, кажется, малышам это передалось по наследству.«Вы правы, дети те еще выдумщики. Мой тоже очень любит рисовать.»«Мой вообще не любит рисовать даже карандаши в руки не берет. Интерес теряет через 10 секунд »«Юный художник растет!» «Мой тоже все время что-то рисует!»




instagram.com/liasanutiasheva/



Помимо рисования, сын Ляйсан Утяшевой и Павла Воли демонстрирует наклонности и к искусству фотографии. Недавно спортсменка порадовала поклонников совместным снимком с супругом, автором которого выступил маленький Роберт.



  • "Моя лилипуточка": Павел Воля поделился шутливым фотоснимком с супругой

    Павел Воля поделился фотоснимком с отдыха, на котором предстал вместе со своей супругой Ляйсан Утяшевой. Молодые люди мило позировали на фоне камней. Это вызвало у поклонников впечатление, что в отношениях артистов все еще присутствует искра и царит атмосфера юмора.


Титулованная гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева пришла в профессиональный спорт в достаточно юном возрасте, что позволило ей достичь огромных успехов. Однако в детстве, как оказалось, звезда мечтала и о другой профессии. instagram.com/liasanutiasheva/ Ляйсан вместе с мужем шоуменом Павлом Волей воспитывают двоих детей: 4-летнего сына Роберта и 2-летнюю дочь Софию. Недавно спортсменка решила предаться воспоминаниям и разместила в своем Инстаграме старую фотографию сына, заснятую в момент создания его первых "художеств". Утяшева рассказала о большой любви обоих ее детей к рисованию и поделилась, что и сама в их возрасте имела то же хобби. Телеведущая, как и многие дети, даже задумывалась о карьере художницы. Впрочем, ее творческая натура нашла прекрасное воплощение в спортивной карьере.«В детстве я много рисовала и мечтала стать художником. Тогда мне казалось это самой лучшей профессией! Мои каляки могли оценить достойно только моя мама и близкие. Уверена, все детки рисуют, любят фантазировать и придумывать новый мир.» instagram.com/liasanutiasheva/ Большинство поклонников согласилось, что подобная тяга к творчеству есть у всех детей, пусть даже в серьезную профессию это выливается не так часто. Нашлись и родители, чьи дети никак не стремятся заниматься рисованием. Они захотели узнать, как Ляйсан удалось увлечь детей этим занятием, но, кажется, малышам это передалось по наследству.«Вы правы, дети те еще выдумщики. Мой тоже очень любит рисовать.»«Мой вообще не любит рисовать даже карандаши в руки не берет. Интерес теряет через 10 секунд »«Юный художник растет!» «Мой тоже все время что-то рисует!» instagram.com/liasanutiasheva/ Помимо рисования, сын Ляйсан Утяшевой и Павла Воли демонстрирует наклонности и к искусству фотографии. Недавно спортсменка порадовала поклонников совместным снимком с супругом, автором которого выступил маленький Роберт. "Моя лилипуточка": Павел Воля поделился шутливым фотоснимком с супругой Павел Воля поделился фотоснимком с отдыха, на котором предстал вместе со своей супругой Ляйсан Утяшевой. Молодые люди мило позировали на фоне камней. Это вызвало у поклонников впечатление, что в отношениях артистов все еще присутствует искра и царит атмосфера юмора.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика