Бабник - недочеловек » « Я - Женщина »

Бабник - недочеловек



Бабник - недочеловек
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Бабник - недочеловек



Да, девочки, все-таки я подумала, покрутила в голове его собирательную 3D-проекцию и вижу: бабник трагично не дотягивает до человека!

Жизнь бабника – рабский труд, ведь он бесконечно раздает пробники себя, как низовой промоутер у метро. И драма его в том, что он весь уходит на эти пробники, и жить настоящую человеческую жизнь ему просто нечем.

Он бы, может, и рад дойти до стадии настоящего глубокого обмена чувствами, когда получаешь и отдаешь эту восхитительную субстанцию искренней посвященности, когда вы вместе неслиянно и нераздельно, но он физически не может дойти до этой стадии. Так тяжелый заика не может выговорить трудное слово.

Бабник – как инвалид. Ему приходится выкручиваться, чтобы компенсировать увечность и ущербность, и он как заведенный прокачивает свой сексуальный скилл. Умеет он соблазнять – так эту мышцу одну и юзает. Она уже изнылась от перекачанности, а он ее знай подстегивает, потому что она – его единственный пропуск в мир женщин, только ею и может он прикрыть срам пустоты и неумелости в глубоких отношениях.

Бабника жаль: несимметрично перекачанный уродец, наряженный в принца, и разоблачения следуют одно за другим всю жизнь.

Годные мужчины его презирают, потому что знают, что женщины ведутся на его демо-версию лишь на короткий срок, а потом выпинывают прочь. Впрочем, бабник уже знает, что пинок неизбежен, и наловчился быстренько прощаться сам, чтобы самооценку не латать слишком часто.

Завидуют его успехам только горе-пикаперы, ну да те – совсем уже не в счет.

Бабник себе не принадлежит, он как рекрутированный невидимой злой армией – и рад бы остаться с одной, но долг зовет отбывать казенщину чужих тел, и он отбывает, и думает это жизнь.

Случается некоторым бабникам соскочить на время с карусели обольщений, знаю историю, когда один такой ласково присасывался ко всем, под лозунгом «ищу единственную», при том что был безнадежно женат. И тут вдруг реально запал на девушку, нашел «ту самую», аж себя не узнавал: «Не хочется, – говорит, – никого кроме нее, вот это свобода! Наконец-то настоящая любовь!»

Ну девушка тоже вся в трепете: еще бы, настоящая любовь, что вы в ней понимаете, вот он разведется, и мы заживем в счастии и сладкой неге. Но жена решила девушку пожалеть, и написала ей что-то типа детка, мол, я понимаю, дело молодое, но ведь он бабник, посмотри на него внимательней, я с ним давно живу, успела уж понять и привыкнуть, а тебе оно точно надо? Девушка, конечно, гневно отвергла наговоры на любимого, но невольно стала подмечать повадки своего героя. А повадки-то его известные: черного кобеля не отмоешь добела. И как ни сладко было ей трепетать от любви, природная брезгливость взяла верх: нормальная женщина не станет иметь дело с порченой мужской породой.

Женщина физическую увечность в мужчине примет, а фейковость – никогда. А бабник – именно что фейк, как сумочка «шанель за триста» в ларьке у метро.

Екатерина Марти


Да, девочки, все-таки я подумала, покрутила в голове его собирательную 3D-проекцию и вижу: бабник трагично не дотягивает до человека! Жизнь бабника – рабский труд, ведь он бесконечно раздает пробники себя, как низовой промоутер у метро. И драма его в том, что он весь уходит на эти пробники, и жить настоящую человеческую жизнь ему просто нечем. Он бы, может, и рад дойти до стадии настоящего глубокого обмена чувствами, когда получаешь и отдаешь эту восхитительную субстанцию искренней посвященности, когда вы вместе неслиянно и нераздельно, но он физически не может дойти до этой стадии. Так тяжелый заика не может выговорить трудное слово. Бабник – как инвалид. Ему приходится выкручиваться, чтобы компенсировать увечность и ущербность, и он как заведенный прокачивает свой сексуальный скилл. Умеет он соблазнять – так эту мышцу одну и юзает. Она уже изнылась от перекачанности, а он ее знай подстегивает, потому что она – его единственный пропуск в мир женщин, только ею и может он прикрыть срам пустоты и неумелости в глубоких отношениях. Бабника жаль: несимметрично перекачанный уродец, наряженный в принца, и разоблачения следуют одно за другим всю жизнь. Годные мужчины его презирают, потому что знают, что женщины ведутся на его демо-версию лишь на короткий срок, а потом выпинывают прочь. Впрочем, бабник уже знает, что пинок неизбежен, и наловчился быстренько прощаться сам, чтобы самооценку не латать слишком часто. Завидуют его успехам только горе-пикаперы, ну да те – совсем уже не в счет. Бабник себе не принадлежит, он как рекрутированный невидимой злой армией – и рад бы остаться с одной, но долг зовет отбывать казенщину чужих тел, и он отбывает, и думает это жизнь. Случается некоторым бабникам соскочить на время с карусели обольщений, знаю историю, когда один такой ласково присасывался ко всем, под лозунгом «ищу единственную», при том что был безнадежно женат. И тут вдруг реально запал на девушку, нашел «ту самую», аж себя не узнавал: «Не хочется, – говорит, – никого кроме нее, вот это свобода! Наконец-то настоящая любовь!» Ну девушка тоже вся в трепете: еще бы, настоящая любовь, что вы в ней понимаете, вот он разведется, и мы заживем в счастии и сладкой неге. Но жена решила девушку пожалеть, и написала ей что-то типа детка, мол, я понимаю, дело молодое, но ведь он бабник, посмотри на него внимательней, я с ним давно живу, успела уж понять и привыкнуть, а тебе оно точно надо? Девушка, конечно, гневно отвергла наговоры на любимого, но невольно стала подмечать повадки своего героя. А повадки-то его известные: черного кобеля не отмоешь добела. И как ни сладко было ей трепетать от любви, природная брезгливость взяла верх: нормальная женщина не станет иметь дело с порченой мужской породой. Женщина физическую увечность в мужчине примет, а фейковость – никогда. А бабник – именно что фейк, как сумочка «шанель за триста» в ларьке у метро. Екатерина Марти
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика