Не ожидала от себя: пишу стихи, хожу на выставки и вдохновляюсь хоккеем - «Досуг и хобби» » « Я - Женщина »

Не ожидала от себя: пишу стихи, хожу на выставки и вдохновляюсь хоккеем - «Досуг и хобби»



Не ожидала от себя: пишу стихи, хожу на выставки и вдохновляюсь хоккеем - «Досуг и хобби»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Наконец-то я могу заниматься тем, чем хочу. У меня даже появилась Муза. Возникает она, правда, неожиданно и не всегда тогда, когда мне удобно. Но я смирилась, а иногда даже ее жду. Вот уж не ожидала от себя такого.



В свободной от рутины голове стали возникать стихи, и я их могу записывать. Да, есть и рассказы. Я заметила, что стала больше ездить в городском транспорте, и мои мысли преобразились в какие-то длинные полосы-строки. Я еду, а они рядом текут со словами в рифму. Интересно даже.



Еще я написала портрет своего любимого певца, вот уж мечта и сбылась. Самое главное, что я смогла это сделать, а как портрет здорово получился — я от себя такого не ожидала. И все, кто видели его, восхищались и тайно завидовали.


Теперь могу на любой праздник стихи написать, ко дню рождения, посвящения и т.д. И вся эта ситуация мне очень нравится, я даже упиваюсь этим, ну прямо стала творческим человеком. С удовольствием посещаю много разных выставок, музеев. От этого у меня такое вдохновение появляется! А какое наслаждение, оказывается, я получаю от посещения хоккея. Да, да! И где я раньше была? Ходим на хоккей всей семьей — и с внуками, и с друзьями. Все довольны. Желаю вас всех там тоже видеть.



Конечно, на курорты, за границу я не езжу, да мне этого и не надо. Но в экскурсиях по любимому городу нахожу удовольствие. Всегда там встречаю знакомые лица, люди приветливые. Представляете, встречаются такие люди, которые по старинке ведут записи в блокноте о том, что говорит экскурсовод.


Мне кажется, что у меня даже улучшилось здоровье, я помолодела, стала внимательнее к себе относиться. И просто горжусь собой. Это не от скуки, а ради жизни на земле.



Личный опыт

Наконец-то я могу заниматься тем, чем хочу. У меня даже появилась Муза. Возникает она, правда, неожиданно и не всегда тогда, когда мне удобно. Но я смирилась, а иногда даже ее жду. Вот уж не ожидала от себя такого. В свободной от рутины голове стали возникать стихи, и я их могу записывать. Да, есть и рассказы. Я заметила, что стала больше ездить в городском транспорте, и мои мысли преобразились в какие-то длинные полосы-строки. Я еду, а они рядом текут со словами в рифму. Интересно даже. Еще я написала портрет своего любимого певца, вот уж мечта и сбылась. Самое главное, что я смогла это сделать, а как портрет здорово получился — я от себя такого не ожидала. И все, кто видели его, восхищались и тайно завидовали. Теперь могу на любой праздник стихи написать, ко дню рождения, посвящения и т.д. И вся эта ситуация мне очень нравится, я даже упиваюсь этим, ну прямо стала творческим человеком. С удовольствием посещаю много разных выставок, музеев. От этого у меня такое вдохновение появляется! А какое наслаждение, оказывается, я получаю от посещения хоккея. Да, да! И где я раньше была? Ходим на хоккей всей семьей — и с внуками, и с друзьями. Все довольны. Желаю вас всех там тоже видеть. Конечно, на курорты, за границу я не езжу, да мне этого и не надо. Но в экскурсиях по любимому городу нахожу удовольствие. Всегда там встречаю знакомые лица, люди приветливые. Представляете, встречаются такие люди, которые по старинке ведут записи в блокноте о том, что говорит экскурсовод. Мне кажется, что у меня даже улучшилось здоровье, я помолодела, стала внимательнее к себе относиться. И просто горжусь собой. Это не от скуки, а ради жизни на земле. Автор l_gizma Личный опыт
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика