Как скинуть 50 кг на йоге - «Здоровье» » « Я - Женщина »

Как скинуть 50 кг на йоге - «Здоровье»



Как скинуть 50 кг на йоге - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
23-летняя Мария Одугба из Флориды из-за болезни страдает лишним весом и комплексов нарастила целую кучу. Заедала стресс и в итоге все шло по кругу. Но в жизни Марии появилась йога и она сама не ожидала такого результата от занятий.
Как скинуть 50 кг на йоге - «Здоровье»

Девушка занялась йогой не для похудения, а для поддержания здоровья.Но результат порадовал Марию - от 186 килограммов за три года занятий йогой она скинула 55 кг. Но похудение для американки не было целью, а стало просто бонусом. Главное, что девушка приобрела от занятий - это уверенность в себе и душевное равновесие:«Я будто бы проросла из своего маленького кокона и стала ходить, держа голову высоко. А долгое время до этого я просто хотела, чтобы меня не видели, хотела носить большую одежду и прятаться. Так что в целом йога сделала меня счастливой».Сейчас Мария работает инструктором по йоге и старается донести до всех. что себя нужно любить таким, какой ты есть. И заниматься йогой может любой человек. независимо от телосложения - не нужно быть худым, чтобы оставаться здоровым.
Как скинуть 50 кг на йоге - «Здоровье»

...

23-летняя Мария Одугба из Флориды из-за болезни страдает лишним весом и комплексов нарастила целую кучу. Заедала стресс и в итоге все шло по кругу. Но в жизни Марии появилась йога и она сама не ожидала такого результата от занятий. Девушка занялась йогой не для похудения, а для поддержания здоровья.Но результат порадовал Марию - от 186 килограммов за три года занятий йогой она скинула 55 кг. Но похудение для американки не было целью, а стало просто бонусом. Главное, что девушка приобрела от занятий - это уверенность в себе и душевное равновесие:«Я будто бы проросла из своего маленького кокона и стала ходить, держа голову высоко. А долгое время до этого я просто хотела, чтобы меня не видели, хотела носить большую одежду и прятаться. Так что в целом йога сделала меня счастливой».Сейчас Мария работает инструктором по йоге и старается донести до всех. что себя нужно любить таким, какой ты есть. И заниматься йогой может любой человек. независимо от телосложения - не нужно быть худым, чтобы оставаться здоровым. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика