Как сделать уборку в салоне автомобиля: 4 шага - «Досуг и хобби» » « Я - Женщина »

Как сделать уборку в салоне автомобиля: 4 шага - «Досуг и хобби»



Как сделать уборку в салоне автомобиля: 4 шага - «Досуг и хобби»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как сделать уборку в салоне автомобиляЭкстренный наборДве полезные привычки для подержания порядка в машине4 хитрости для долгой дороги

Если накануне новогодних праздников вы навели порядок в доме, то в длинные январские каникулы вполне можно сделать уборку в салоне автомобиля — если, конечно, вы не путешествуете в это время прямо на нем. А если путешествуете или только собираетесь в поездку на несколько дней — для вас тоже найдутся советы по поддержанию порядка в автомобиле.



Наша машина влияет на наше настроение. Мы находимся в ней значительное время в течение дня, и если в автомобиле будет грязно, то водитель будет напряжен и раздражен. Поэтому для собственного душевного спокойствия наведите порядок в машине. Хорошие новости: эта "комната" куда меньше остальных.



4 хитрости для долгой дороги


Путешествие с семьей (неважно, большая она или маленькая) может быть как забавой, так и огромным напряжением, а иногда и тем, и другим. Оборудуйте свой автомобиль так, чтобы он помог вам в долгой дороге.


Послушайте. Аудиокниги — отличное развлечение, которым может наслаждаться даже водитель. Протестируйте несколько книг и чтецов перед поездкой, чтобы точно знать, какая история увлечет всю семью.


Захватите. Органайзер для душа или пластиковый контейнер для мелочей могут послужить прекрасными портативными контейнерами для еды — как домашней, так и из очередной придорожной забегаловки.


Кидайте кости. Если на заднем сиденье собираются играть в настольные игры, поместите кости в крошечный прозрачный контейнер. Так они никогда не потеряются между сиденьями.


Повесьте. Подрежьте до нужного размера органайзер для обуви и закрепите его на спинке переднего сиденья. Теперь у пассажиров на заднем будет куча места для хранения.



Авторская статья




Как сделать уборку в салоне автомобиляЭкстренный наборДве полезные привычки для подержания порядка в машине4 хитрости для долгой дороги Если накануне новогодних праздников вы навели порядок в доме, то в длинные январские каникулы вполне можно сделать уборку в салоне автомобиля — если, конечно, вы не путешествуете в это время прямо на нем. А если путешествуете или только собираетесь в поездку на несколько дней — для вас тоже найдутся советы по поддержанию порядка в автомобиле. Наша машина влияет на наше настроение. Мы находимся в ней значительное время в течение дня, и если в автомобиле будет грязно, то водитель будет напряжен и раздражен. Поэтому для собственного душевного спокойствия наведите порядок в машине. Хорошие новости: эта "комната" куда меньше остальных. 4 хитрости для долгой дороги Путешествие с семьей (неважно, большая она или маленькая) может быть как забавой, так и огромным напряжением, а иногда и тем, и другим. Оборудуйте свой автомобиль так, чтобы он помог вам в долгой дороге. Послушайте. Аудиокниги — отличное развлечение, которым может наслаждаться даже водитель. Протестируйте несколько книг и чтецов перед поездкой, чтобы точно знать, какая история увлечет всю семью. Захватите. Органайзер для душа или пластиковый контейнер для мелочей могут послужить прекрасными портативными контейнерами для еды — как домашней, так и из очередной придорожной забегаловки. Кидайте кости. Если на заднем сиденье собираются играть в настольные игры, поместите кости в крошечный прозрачный контейнер. Так они никогда не потеряются между сиденьями. Повесьте. Подрежьте до нужного размера органайзер для обуви и закрепите его на спинке переднего сиденья. Теперь у пассажиров на заднем будет куча места для хранения. Авторская статья
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика