Первый трейлер «Коматозников», да еще на русском! » « Я - Женщина »

Первый трейлер «Коматозников», да еще на русском!



Первый трейлер «Коматозников», да еще на русском!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Культовый хоррор девяностых возвращается, судя по трейлеру, в очень и очень обновленном виде.



Первый трейлер «Коматозников», да еще на русском!

В эпоху видеокассет фильм «Коматозники» (Flatliners) был, конечно, не самым популярным, но уж точно одним из самых обсуждаемых фантастических хорроров. В первую очередь потому, что тема фильма была нестандартной и цепляющей каждого зрителя, ведь это кино о смерти. И о той грани, которая отделяет нас от потустороннего мира, и о том, существует ли тот мир вообще, и о том, можно ли из него возвращаться. В общем, кино ставило много вопросов и давало на них не очень уютные ответы. Шарма фильму добавлял еще тот факт, что в нем снялась совсем молодая Джулия Робертс, а кино вышло в прокат (и на VHS) в один год с «Красоткой».



Идея о ремейке пролежала в коме больше четверти века — вполне нормальный срок, чтобы экранизировать тот же сюжет совершенно по-новому. Как отлично видно в трейлере, и картинка, и настроение фильма существенно разнятся с оригиналом. Хорошо это или плохо, мы узнаем, когда кино выйдет в прокат — в сентябре. Центральная женская роль в этот раз досталась Эллен Пейдж (та самая девочка из «Джуно» и «Начала» Нолана).


Культовый хоррор девяностых возвращается, судя по трейлеру, в очень и очень обновленном виде. В эпоху видеокассет фильм «Коматозники» (Flatliners) был, конечно, не самым популярным, но уж точно одним из самых обсуждаемых фантастических хорроров. В первую очередь потому, что тема фильма была нестандартной и цепляющей каждого зрителя, ведь это кино о смерти. И о той грани, которая отделяет нас от потустороннего мира, и о том, существует ли тот мир вообще, и о том, можно ли из него возвращаться. В общем, кино ставило много вопросов и давало на них не очень уютные ответы. Шарма фильму добавлял еще тот факт, что в нем снялась совсем молодая Джулия Робертс, а кино вышло в прокат (и на VHS) в один год с «Красоткой». Идея о ремейке пролежала в коме больше четверти века — вполне нормальный срок, чтобы экранизировать тот же сюжет совершенно по-новому. Как отлично видно в трейлере, и картинка, и настроение фильма существенно разнятся с оригиналом. Хорошо это или плохо, мы узнаем, когда кино выйдет в прокат — в сентябре. Центральная женская роль в этот раз досталась Эллен Пейдж (та самая девочка из «Джуно» и «Начала» Нолана).
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика