«Ёлки новые», трейлер первый! » « Я - Женщина »

«Ёлки новые», трейлер первый!



«Ёлки новые», трейлер первый!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

С первым трейлером будущих «Ёлок» пришла и новость о том, что Нагиев станет их новым героем!



«Ёлки новые», трейлер первый!

С учетом того, какое у нас сейчас паршивое лето, самое время готовиться к Новому Году — и первый трейлер очередных «Ёлок» тут уместен, как никогда!



На самом деле предыдущие «Ёлки 5» не понравились почти никому, поэтому Бекмамбетов и Ко решились обновить, что называется, франшизу, и позвали свежего режиссёра, да не кого попало, а Жору Крыжовникова, тот который нам «Горько» сделал, да еще два раза. Режиссёр уже настоял на том, чтобы в кино был Дмитрий Нагиев, крупным планом на первых ролях.



Что из этого выйдет в итоге мы пока не знаем, но под оливье мы и не такое смотрели! Официально фильм зовётся «Ёлки новые» и попробуй догадаться, когда он выходит в прокат.


С первым трейлером будущих «Ёлок» пришла и новость о том, что Нагиев станет их новым героем! С учетом того, какое у нас сейчас паршивое лето, самое время готовиться к Новому Году — и первый трейлер очередных «Ёлок» тут уместен, как никогда! На самом деле предыдущие «Ёлки 5» не понравились почти никому, поэтому Бекмамбетов и Ко решились обновить, что называется, франшизу, и позвали свежего режиссёра, да не кого попало, а Жору Крыжовникова, тот который нам «Горько» сделал, да еще два раза. Режиссёр уже настоял на том, чтобы в кино был Дмитрий Нагиев, крупным планом на первых ролях. Что из этого выйдет в итоге мы пока не знаем, но под оливье мы и не такое смотрели! Официально фильм зовётся «Ёлки новые» и попробуй догадаться, когда он выходит в прокат.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика