Буйный клип Кэти Перри вызвал оторопь у всего Интернета » « Я - Женщина »

Буйный клип Кэти Перри вызвал оторопь у всего Интернета



Буйный клип Кэти Перри вызвал оторопь у всего Интернета
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В новом видеоклипе Кэти Перри собрано абсолютно все, что только ей надо было, чтобы оскандалиться.


Буйный клип Кэти Перри вызвал оторопь у всего Интернета

Калифорнийка Кэти Перри и так никогда не причислялась к лику святых и уж точно не славилась особенной сдержанностью. Но в видеоклипе Bon Appetit (совместно с Migos) она перещеголяла сама себя. Видео вышло четыре дня назад, но уже собрало более 30 миллионов просмотров.



Кэти Перри решила стать частью нашей с тобой пищевой цепочки. В клипе она щеголяет всеми аппетитными красотами своего тела и призывает ими полакомиться в самом буквальном смысле слова. Артистку натирают соусами и приправами, покрывают овощами и в конце концов бросают в огромный котел. Немудрено, что количество дизлайков зашкаливает, ведь это смотрят дети и вегетарианцы!



Многие увидели в этой кулинарно-каннибалистической вакханалии аллюзии на секс, в первую очередь на оральный. Даже если это не так, ход мысли нам все равно по душе. Остальное смотри сам!


В новом видеоклипе Кэти Перри собрано абсолютно все, что только ей надо было, чтобы оскандалиться. Калифорнийка Кэти Перри и так никогда не причислялась к лику святых и уж точно не славилась особенной сдержанностью. Но в видеоклипе Bon Appetit (совместно с Migos) она перещеголяла сама себя. Видео вышло четыре дня назад, но уже собрало более 30 миллионов просмотров. Кэти Перри решила стать частью нашей с тобой пищевой цепочки. В клипе она щеголяет всеми аппетитными красотами своего тела и призывает ими полакомиться в самом буквальном смысле слова. Артистку натирают соусами и приправами, покрывают овощами и в конце концов бросают в огромный котел. Немудрено, что количество дизлайков зашкаливает, ведь это смотрят дети и вегетарианцы! Многие увидели в этой кулинарно-каннибалистической вакханалии аллюзии на секс, в первую очередь на оральный. Даже если это не так, ход мысли нам все равно по душе. Остальное смотри сам!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика