Оригинальный полосатый бутерброд - «Закуски» » « Я - Женщина »

Оригинальный полосатый бутерброд - «Закуски»



Оригинальный полосатый бутерброд - «Закуски»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Оригинальный полосатый бутерброд - «Закуски»


Ингредиенты:

сыр твердый 200 г
--------------------------------------------------
колбаса 200 г
--------------------------------------------------
масло сливочное 150 г
--------------------------------------------------
хлеб 5 кусков
--------------------------------------------------
паста томатная 1 ст.л.
--------------------------------------------------
паприка молотая
--------------------------------------------------
зелень
--------------------------------------------------

Приготовление:

Срезать с хлеба корочку, взбить масло с перцем и томатной пастой. Сыр и колбасу необходимо порезать тонкими ломтиками. Взять один кусок хлеба, смазать его масляной смесью, положить на него колбасу.

Затем взять следующий кусок хлеба, смазать маслом, и положить на слой колбасы (вниз маслом) и немного прижать. Сверху смазать его маслом, положить на него сыр. Тоже сделать с остальными кусками хлеба (в итоге должно получиться пару слоев сыра и колбасы).

Уложить готовый бутерброд под пресс (только легкий) и отправить в холодильник. Перед подачей порезать оригинальный полосатый бутерброд поперек, на небольшие кусочки и украсить зеленью. Подавать на сервировочном блюде.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: сыр твердый 200 г -------------------------------------------------- колбаса 200 г -------------------------------------------------- масло сливочное 150 г -------------------------------------------------- хлеб 5 кусков -------------------------------------------------- паста томатная 1 ст.л. -------------------------------------------------- паприка молотая -------------------------------------------------- зелень -------------------------------------------------- Приготовление: Срезать с хлеба корочку, взбить масло с перцем и томатной пастой. Сыр и колбасу необходимо порезать тонкими ломтиками. Взять один кусок хлеба, смазать его масляной смесью, положить на него колбасу. Затем взять следующий кусок хлеба, смазать маслом, и положить на слой колбасы (вниз маслом) и немного прижать. Сверху смазать его маслом, положить на него сыр. Тоже сделать с остальными кусками хлеба (в итоге должно получиться пару слоев сыра и колбасы). Уложить готовый бутерброд под пресс (только легкий) и отправить в холодильник. Перед подачей порезать оригинальный полосатый бутерброд поперек, на небольшие кусочки и украсить зеленью. Подавать на сервировочном блюде. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика