7 самых модных цветов этой осени » « Я - Женщина »

7 самых модных цветов этой осени



7 самых модных цветов этой осени
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
7 самых модных цветов этой осени



Модные тенденции меняются так быстро, что порой легко запутаться в многообразии новинок и трендов.

Редакция поможет вам в этом непростом деле — мы подобрали 7 самых модных цветов сезона осень-зима — 2016. Смело выбирайте одежду этих ярких оттенков — с ними всеобщее восхищение вам обеспечено.

Темный сине-зеленый

7 самых модных цветов этой осени

Темно сине-зеленый цвет и его оттенки — от изумрудного до бирюзового — безусловно, являются главными цветами сезона осень-зима — 2016. Благородные, дорогие, роскошные цвета не могут не порадовать любую модницу. Выбирайте тяжелые, струящиеся ткани, чтобы подчеркнуть глубину этого цвета.

Жемчужный розовый

7 самых модных цветов этой осени

Пудровый нежно-розовый цвет является воплощением женственности. Сочетайте его с белым, бордовым, черным или даже темно-зеленым. Выбирая одежду этого цвета, вы подчеркнете свою изящность и элегантность.

Аристократичный синий

7 самых модных цветов этой осени

Особенно выигрышно смотрятся мех, кожа и замша роскошного темно-синего цвета. Вы не прогадаете, если выберете демисезонную куртку или дубленку этого царственного оттенка. Комбинировать этот тон лучше всего с белым, оранжевым и черным.

Бордовый

7 самых модных цветов этой осени

Этот оттенок бордового называют по-разному: марсала, винный, бургунди. Стоит отметить, что этот цвет универсален. В нем вы будете выглядеть превосходно и в офисе, и на романтическом свидании.

Все оттенки оранжевого

7 самых модных цветов этой осени

Пожалуй, не будет преувеличением сказать, что оранжевый и все его многочисленные оттенки — от апельсинового до янтарного — являются цветами must have этого сезона. Сочетайте оранжевый с черным, белым и кремовым, и вы будете неотразимы этой осенью.

Фиолетовый и пурпурный

7 самых модных цветов этой осени

Фиолетовый постепенно уходит на второй план в модной индустрии в этом году. Однако не стоит совсем пренебрегать этим цветом — лучше всего комбинируйте его с другими модными оттенками (например, с темно-синим) или выбирайте лиловые аксессуары (сумки, шарфы, шапки).

Королевский синий

7 самых модных цветов этой осени

Королевский синий, а также оттенки электрик и ультрамарин на пике моды в этом сезоне. Яркие, цепкие, немного колкие тона притягивают всеобщее внимание. Мимо девушки в пальто такого цвета просто невозможно пройти.

Фото на превью Happily Grey ,

Collage Vintage


Модные тенденции меняются так быстро, что порой легко запутаться в многообразии новинок и трендов. Редакция поможет вам в этом непростом деле — мы подобрали 7 самых модных цветов сезона осень-зима — 2016. Смело выбирайте одежду этих ярких оттенков — с ними всеобщее восхищение вам обеспечено. Темный сине-зеленый Темно сине-зеленый цвет и его оттенки — от изумрудного до бирюзового — безусловно, являются главными цветами сезона осень-зима — 2016. Благородные, дорогие, роскошные цвета не могут не порадовать любую модницу. Выбирайте тяжелые, струящиеся ткани, чтобы подчеркнуть глубину этого цвета. Жемчужный розовый Пудровый нежно-розовый цвет является воплощением женственности. Сочетайте его с белым, бордовым, черным или даже темно-зеленым. Выбирая одежду этого цвета, вы подчеркнете свою изящность и элегантность. Аристократичный синий Особенно выигрышно смотрятся мех, кожа и замша роскошного темно-синего цвета. Вы не прогадаете, если выберете демисезонную куртку или дубленку этого царственного оттенка. Комбинировать этот тон лучше всего с белым, оранжевым и черным. Бордовый Этот оттенок бордового называют по-разному: марсала, винный, бургунди. Стоит отметить, что этот цвет универсален. В нем вы будете выглядеть превосходно и в офисе, и на романтическом свидании. Все оттенки оранжевого Пожалуй, не будет преувеличением сказать, что оранжевый и все его многочисленные оттенки — от апельсинового до янтарного — являются цветами must have этого сезона. Сочетайте оранжевый с черным, белым и кремовым, и вы будете неотразимы этой осенью. Фиолетовый и пурпурный Фиолетовый постепенно уходит на второй план в модной индустрии в этом году. Однако не стоит совсем пренебрегать этим цветом — лучше всего комбинируйте его с другими модными оттенками (например, с темно-синим) или выбирайте лиловые аксессуары (сумки, шарфы, шапки). Королевский синий Королевский синий, а также оттенки электрик и ультрамарин на пике моды в этом сезоне. Яркие, цепкие, немного колкие тона притягивают всеобщее внимание. Мимо девушки в пальто такого цвета просто невозможно пройти. Фото на превью Happily Grey , Collage Vintage
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика