MAXIM проведет седьмой хоккейный турнир » « Я - Женщина »

MAXIM проведет седьмой хоккейный турнир



MAXIM проведет седьмой хоккейный турнир
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

С 10 по 12 июня в СК «ВТБ Ледовый дворец» в Парке легенд пройдет традиционный хоккейный турнир MAXIM: 8 любительских команд вновь сразятся в жаркой схватке за почетный именной кубок.



MAXIM проведет седьмой хоккейный турнир

Мужской бренд № 1 в России регулярно поддерживает такой исконно мужской вид спорта, как хоккей на льду. В этом году MAXIM еще и отмечает свое 15-летие, именно поэтому седьмой хоккейный турнир пройдет с особым размахом, а его участники и победители попадут в историю!



Соревнования будут проходить по следующей системе: команды сыграют в круг друг с другом в дивизионах А и Б, а затем лидеры групп разыграют кубок MAXIM. Поединки на льду будут сопровождаться приятными сюрпризами от MAXIM и партнеров турнира.



Помимо команд-победителей будут определены лучший бомбардир, защитник, нападающий, снайпер, вратарь и самый ценный игрок турнира.



Турнир состоится на двух площадках СК «ВТБ Ледовый дворец» в Парке легенд по адресу г. Москва, ул. Автозаводская, дом 23.



Кульминацией турнира станет вечеринка с торжественной церемонией награждения победителей, где будет вручен заветный кубок и отмечены лучшие игроки.


С 10 по 12 июня в СК «ВТБ Ледовый дворец» в Парке легенд пройдет традиционный хоккейный турнир MAXIM: 8 любительских команд вновь сразятся в жаркой схватке за почетный именной кубок. Мужской бренд № 1 в России регулярно поддерживает такой исконно мужской вид спорта, как хоккей на льду. В этом году MAXIM еще и отмечает свое 15-летие, именно поэтому седьмой хоккейный турнир пройдет с особым размахом, а его участники и победители попадут в историю! Соревнования будут проходить по следующей системе: команды сыграют в круг друг с другом в дивизионах А и Б, а затем лидеры групп разыграют кубок MAXIM. Поединки на льду будут сопровождаться приятными сюрпризами от MAXIM и партнеров турнира. Помимо команд-победителей будут определены лучший бомбардир, защитник, нападающий, снайпер, вратарь и самый ценный игрок турнира. Турнир состоится на двух площадках СК «ВТБ Ледовый дворец» в Парке легенд по адресу г. Москва, ул. Автозаводская, дом 23. Кульминацией турнира станет вечеринка с торжественной церемонией награждения победителей, где будет вручен заветный кубок и отмечены лучшие игроки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика