1 июня пройдет жеребьевка команд, которые сразятся за кубок MAXIM » « Я - Женщина »

1 июня пройдет жеребьевка команд, которые сразятся за кубок MAXIM



1 июня пройдет жеребьевка команд, которые сразятся за кубок MAXIM
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Приближается важное мероприятие для неравнодушных к хоккею — 10-го июня любительские команды столицы в седьмой раз выйдут на лед, чтобы принять участие в схватке за звание лучшей.



1 июня пройдет жеребьевка команд, которые сразятся за кубок MAXIM


На роль чемпиона претендует 8 коллективов. Турнир пройдет в два этапа в каждом из дивизионов — групповом и плэй-оффе. И уже 1-го июня в ресторане «Авиатор», расположенном на 52-ем этаже бизнес-центра «Башня Федерация» состоится жеребьевка, по итогам которой станет известно, какие команды окажутся в каждой из групп.


Турнир пройдет с 10 по 12 июня в ВТБ Ледовом дворце в Парке Легенд, находящимся на улице Автозаводской, 23. Посетить его абсолютно бесплатно может любой желающий. По итогам игры участники команд будут награждены в номинациях «Самый ценный игрок», «Лучший бомбардир», «Лучший нападающий», «Лучший защитник» и «Лучший вратарь». Команда-победитель получит именной кубок в виде символа MAXIM — пулемета — из рук Президента Hearst Shkulev Publishing Виктора Шкулева, главного редактора MAXIM Александра Маленкова и двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова.



Также отличившиеся игроки буду удостоены призов от партнеров турнира.


Приближается важное мероприятие для неравнодушных к хоккею — 10-го июня любительские команды столицы в седьмой раз выйдут на лед, чтобы принять участие в схватке за звание лучшей. На роль чемпиона претендует 8 коллективов. Турнир пройдет в два этапа в каждом из дивизионов — групповом и плэй-оффе. И уже 1-го июня в ресторане «Авиатор», расположенном на 52-ем этаже бизнес-центра «Башня Федерация» состоится жеребьевка, по итогам которой станет известно, какие команды окажутся в каждой из групп. Турнир пройдет с 10 по 12 июня в ВТБ Ледовом дворце в Парке Легенд, находящимся на улице Автозаводской, 23. Посетить его абсолютно бесплатно может любой желающий. По итогам игры участники команд будут награждены в номинациях «Самый ценный игрок», «Лучший бомбардир», «Лучший нападающий», «Лучший защитник» и «Лучший вратарь». Команда-победитель получит именной кубок в виде символа MAXIM — пулемета — из рук Президента Hearst Shkulev Publishing Виктора Шкулева, главного редактора MAXIM Александра Маленкова и двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова. Также отличившиеся игроки буду удостоены призов от партнеров турнира.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика