Названы 5 бюджетных стран для отдыха в 2023 году - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Названы 5 бюджетных стран для отдыха в 2023 году - «Про жизнь»



Названы 5 бюджетных стран для отдыха в 2023 году - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

«Вне зависимости от того, насколько большим будет ваш бюджет поездки, есть много направлений, где можно провести время, не потратив при этом много денег», – рассказывает владелец международной сети туристических агентств GiTrave Тариел Гажиенко рассказал о пяти странах, в которых туристы могут сэкономить.

Названы 5 бюджетных стран для отдыха в 2023 году - «Про жизнь»
Источник: Unsplash.com

В первую очередь стоит обратить внимание на Абхазию – страну, расположенную на Черноморском побережье. Это самое экономичное направление для туристов, благодаря чартерным перелетам и низким ценам на отели. В Абхазии можно насладиться самыми красивыми пляжами на Черном море и потрясающей субтропической растительностью.

Для любителей системы «все включено» самым привлекательным вариантом остается Турция. Цены на туры в эту страну возросли в сравнении с прошлым годом, но, несмотря на это, сейчас также можно найти выгодные предложения. А для того чтобы сэкономить еще больше, страну стоит отправляться не в пик сезона и выбирать отели 3-4 звезды.

Тунис – это еще одна страна, которая может предоставить доступный отдых среди экзотических пейзажей и исторических памятников. Прямые рейсы уже открыты, цены на проживание вполне доступны.

Кипр остается привлекательным направлением для тех, кто хочет провести время на лучших пляжах Средиземного моря, не потратив слишком много денежных средств. Несмотря на отсутствие прямых рейсов, в страну существуют выгодные пакетные туры с чартерным перелетом с короткой стыковкой. За счет этого отдых в этой стране получается экономичным.

Пятым вариантом будут Арабские Эмираты. В этой стране доступные цены на проживание и услуги. Летом там жарко, поэтому цены становятся еще более привлекательными.


«Вне зависимости от того, насколько большим будет ваш бюджет поездки, есть много направлений, где можно провести время, не потратив при этом много денег», – рассказывает владелец международной сети туристических агентств GiTrave Тариел Гажиенко рассказал о пяти странах, в которых туристы могут сэкономить. Источник: Unsplash.com В первую очередь стоит обратить внимание на Абхазию – страну, расположенную на Черноморском побережье. Это самое экономичное направление для туристов, благодаря чартерным перелетам и низким ценам на отели. В Абхазии можно насладиться самыми красивыми пляжами на Черном море и потрясающей субтропической растительностью. Для любителей системы «все включено» самым привлекательным вариантом остается Турция. Цены на туры в эту страну возросли в сравнении с прошлым годом, но, несмотря на это, сейчас также можно найти выгодные предложения. А для того чтобы сэкономить еще больше, страну стоит отправляться не в пик сезона и выбирать отели 3-4 звезды. Тунис – это еще одна страна, которая может предоставить доступный отдых среди экзотических пейзажей и исторических памятников. Прямые рейсы уже открыты, цены на проживание вполне доступны. Кипр остается привлекательным направлением для тех, кто хочет провести время на лучших пляжах Средиземного моря, не потратив слишком много денежных средств. Несмотря на отсутствие прямых рейсов, в страну существуют выгодные пакетные туры с чартерным перелетом с короткой стыковкой. За счет этого отдых в этой стране получается экономичным. Пятым вариантом будут Арабские Эмираты. В этой стране доступные цены на проживание и услуги. Летом там жарко, поэтому цены становятся еще более привлекательными.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика