5 вещей, которые категорически нельзя надевать женщинам старше 30 лет - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

5 вещей, которые категорически нельзя надевать женщинам старше 30 лет - «Про жизнь»



5 вещей, которые категорически нельзя надевать женщинам старше 30 лет - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Неисправный парашют

Есть вещи, которые категорически не идут не только женщинам за тридцать, но и юным девушкам. А есть такие, которые не стоит надевать даже для грязных работ на стройке. Неисправный парашют — одна из них.

И хотя все мы можем вспомнить периоды декаданса в истории моды, в наше время это безусловный антитренд.

5 вещей, которые категорически нельзя надевать женщинам старше 30 лет - «Про жизнь»
Источник: Кадр из фильма

Футболка с надписью «Я еще молода!»

Вы же не верите надписи «Пивозавр», правда?

Напротив, надпись «I’m too old for this shit» («слишком стара для этого») может вызывать живой отклик в душе друзей, коллег и случайных попутчиков, на сложных рабочих встречах, родительских собраниях и пр.

Одежда на три размера меньше

К сожалению, качественный пошив сейчас встречается нечасто, а швы — слабое место даже премиальных вещей.

Кроме того, слишком тесная одежда может натирать чувствительную кожу или даже нарушить кровоснабжение отдельных участков тела.

Эти проблемы актуальны не только для женщин старше 30 лет, но и для мужчин моложе двадцати, пожилых чихуахуа и даже брутальных орков Вархаммера.

Неудобная обувь

Зимняя обувь на шпильке, натирающие туфли, лоферы с жестким задником однозначно противопоказаны. Снимите это немедленно! Они 100% вам не подходят. Такое сейчас не носят.

Слишком яркие вещи

Но есть нюансы. Запоминайте: для помещений площадью до 10 кв. метров обычно достаточно лампочек суммарной мощностью 100-120 Вт, для опенспейса в офисе — в зависимости от размера — ориентировочно порядка 700 Вт.

Обычные цветные футболки, смелые принты или клубная одежда несравнимы по яркости со стадионными прожекторами на 1000-2000 Вт и вряд ли могут быть отнесены к недопустимым вещам. И еще: унылые цвета противопоказаны — поднимайте настроение, если хотите, — носите еще и блестящее.

Помните об уместности, а вообще носите все, что вам хочется.

А вы уже вспомнили, что сегодня 1 апреля? Это все, конечно, шуточки. Возраст — и тем более такой молодой — не должен стать препятствием для того, чтобы носить любимые вещи.

А на самых стильных звезд старше пятидесяти лет любуемся прямо в галерее ниже:

84

Неисправный парашют Есть вещи, которые категорически не идут не только женщинам за тридцать, но и юным девушкам. А есть такие, которые не стоит надевать даже для грязных работ на стройке. Неисправный парашют — одна из них. И хотя все мы можем вспомнить периоды декаданса в истории моды, в наше время это безусловный антитренд. Источник: Кадр из фильма Футболка с надписью «Я еще молода!» Вы же не верите надписи «Пивозавр», правда? Напротив, надпись «I’m too old for this shit» («слишком стара для этого») может вызывать живой отклик в душе друзей, коллег и случайных попутчиков, на сложных рабочих встречах, родительских собраниях и пр. Одежда на три размера меньше К сожалению, качественный пошив сейчас встречается нечасто, а швы — слабое место даже премиальных вещей. Кроме того, слишком тесная одежда может натирать чувствительную кожу или даже нарушить кровоснабжение отдельных участков тела. Эти проблемы актуальны не только для женщин старше 30 лет, но и для мужчин моложе двадцати, пожилых чихуахуа и даже брутальных орков Вархаммера. Неудобная обувь Зимняя обувь на шпильке, натирающие туфли, лоферы с жестким задником однозначно противопоказаны. Снимите это немедленно! Они 100% вам не подходят. Такое сейчас не носят. Слишком яркие вещи Но есть нюансы. Запоминайте: для помещений площадью до 10 кв. метров обычно достаточно лампочек суммарной мощностью 100-120 Вт, для опенспейса в офисе — в зависимости от размера — ориентировочно порядка 700 Вт. Обычные цветные футболки, смелые принты или клубная одежда несравнимы по яркости со стадионными прожекторами на 1000-2000 Вт и вряд ли могут быть отнесены к недопустимым вещам. И еще: унылые цвета противопоказаны — поднимайте настроение, если хотите, — носите еще и блестящее. Помните об уместности, а вообще носите все, что вам хочется. А вы уже вспомнили, что сегодня 1 апреля? Это все, конечно, шуточки. Возраст — и тем более такой молодой — не должен стать препятствием для того, чтобы носить любимые вещи. А на самых стильных звезд старше пятидесяти лет любуемся прямо в галерее ниже: 84
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика