Блогерша с двухметровыми локонами перечислила безопасные для волос прически - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Блогерша с двухметровыми локонами перечислила безопасные для волос прически - «Про жизнь»



Блогерша с двухметровыми локонами перечислила безопасные для волос прически - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная в соцсетях блогерша перечислила прически, которые не наносят вреда волосам. Соответствующее видео появилось в ТикТоке.

На размещенных в сети кадрах девушка с двухметровыми волосами, известная как австралийская Рапунцель, запечатлена в дуэте с пользовательницей под никнеймом jo_punze, которая тоже является обладательницей длинных локонов.

Первой из безопасных, по их мнению, причесок стал низкий хвост, который тиктокерши собрали с помощью мягкой тканевой резинки.

Затем обе девушки продемонстрировали длинные одинарные косы, при этом австралийка отметила, что ложится спать именно с такой прической.

Далее блогерши свернули косы в аккуратные пучки и закрепили их с помощью невидимок. По словам Рапунцель, таким образом она собирает волосы в ветреные дни или во время занятий спортом.

Зрители оценили предложенные прически и поблагодарили юзершу в комментариях: «Ты спасла мои волосы! Я очень благодарна. Теперь они здоровые и быстрее растут», «Вау, вы так похожи!», «Какие красивые, сияющие и мягкие волосы».

В декабре австралийская Рапунцель раскрыла две распространенные ошибки при мытье волос. 

В галерее смотрите варианты причесок с косами: 

О стильных прическах для волос средней длины узнайте из нашей статьи. И не пропустите ролик:

Фото: legion-media.ru, unsplash.com

Популярная в соцсетях блогерша перечислила прически, которые не наносят вреда волосам. Соответствующее видео появилось в ТикТоке. На размещенных в сети кадрах девушка с двухметровыми волосами, известная как австралийская Рапунцель, запечатлена в дуэте с пользовательницей под никнеймом jo_punze, которая тоже является обладательницей длинных локонов. Первой из безопасных, по их мнению, причесок стал низкий хвост, который тиктокерши собрали с помощью мягкой тканевой резинки. Затем обе девушки продемонстрировали длинные одинарные косы, при этом австралийка отметила, что ложится спать именно с такой прической. Далее блогерши свернули косы в аккуратные пучки и закрепили их с помощью невидимок. По словам Рапунцель, таким образом она собирает волосы в ветреные дни или во время занятий спортом. Зрители оценили предложенные прически и поблагодарили юзершу в комментариях: «Ты спасла мои волосы! Я очень благодарна. Теперь они здоровые и быстрее растут», «Вау, вы так похожи!», «Какие красивые, сияющие и мягкие волосы». В декабре австралийская Рапунцель раскрыла две распространенные ошибки при мытье волос. В галерее смотрите варианты причесок с косами: О стильных прическах для волос средней длины узнайте из нашей статьи. И не пропустите ролик: Фото: legion-media.ru, unsplash.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика