Fendi итальянский бренд и его особенности, которые позволили стать лучше » « Я - Женщина »

Fendi итальянский бренд и его особенности, которые позволили стать лучше



Fendi итальянский бренд и его особенности, которые позволили стать лучше
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
«Fendi» — это популярный итальянский бренд, который в свою очередь специализируется на производстве одежды, сумки Fendi, парфюмерии, изделий из меха и кожи. Фэнди считается главным эталоном классической итальянской моды.

Основателем бренда стала семейная пара Адель и Эдуардо Фенди. Адель имела небольшой магазинчик и ателье в Риме и после того как вышла замуж, взяла фамилию мужа и с этого момента началось развитие одного из самых популярных брендов на сегодняшний день.
Семейная пара занималась пошивом различных видов изделий из кожи и меха, стоит отметить, что в послевоенной Италии и их направление стало очень популярным и успешным, и уже в скором времени супруги открыли свой первый бутик кожгалантереи.
Магазин радовал многих местных жителей своей продукцией, так как она изготавливалась вручную, это позволило изделиям пользоваться колоссальной актуальностью.

Стоит отметить, что продажи бренда Fendi росли из года в год все больше и больше и уже в скором времени эти итальянские товары стали самыми популярными во многих странах мира.
В 1932 году основатели уже открыли второй магазин своего собственного бренда в таком оживленном районе как Венеция. Уже со временем маленький магазин Fendi вырос в огромное предприятие, которое специализируется на изготовлении изделий из кожи и меха.
У семейной пары было пять дочерей, которые также постепенно уже приобщились к семейному делу. Впоследствии все они стали во главе данной организации и разделили обязанности между собой.

Колоссальный прорыв всеми известного итальянского бренда Fendi

В середине шестидесятых годов организация Fendi уже начала сотрудничать с различными дизайнерами, первым из них был Карл Лагерфельд, который смог изменить сам стиль мехов данной организации.
Уже со временем Карл смог превратить на первый взгляд тяжёлые шубы в более комфортную одежду.
Выпущенная продукция Карлом Лагерфельдом имела колоссальный успех и это привлекло многих известных представителей модного рынка именно с того время данный бренд занял лидирующие позиции на европейском меховом рынке.
Компания Fendi запустила огромное производство меховых изделий и со временем начала стремительно расширять свой ассортимент и пополнила его галстуками, джинсами, перчатками и многими другими товарами.
Уже немного позже появились первые женские парфюмы и мужские ароматы. Компания начала стремительно расти вверх, в продаже появились сумки Fendi, также клатчи, маленькие кожаные виды аксессуаров.
Особенности бренда «Fendi»:
· одежда бренда Fendi очень востребована не только на подиумах, но и в обычной повседневной для всех жизни и на съемочных площадках;
· компания Fendi в 25 странах имеет свои собственные магазины их насчитывается около 160 штук.
· расширила ассортимент продукции для женщин и мужчин.

«Fendi» — это популярный итальянский бренд, который в свою очередь специализируется на производстве одежды, сумки Fendi, парфюмерии, изделий из меха и кожи. Фэнди считается главным эталоном классической итальянской моды. Основателем бренда стала семейная пара Адель и Эдуардо Фенди. Адель имела небольшой магазинчик и ателье в Риме и после того как вышла замуж, взяла фамилию мужа и с этого момента началось развитие одного из самых популярных брендов на сегодняшний день. Семейная пара занималась пошивом различных видов изделий из кожи и меха, стоит отметить, что в послевоенной Италии и их направление стало очень популярным и успешным, и уже в скором времени супруги открыли свой первый бутик кожгалантереи. Магазин радовал многих местных жителей своей продукцией, так как она изготавливалась вручную, это позволило изделиям пользоваться колоссальной актуальностью. Стоит отметить, что продажи бренда Fendi росли из года в год все больше и больше и уже в скором времени эти итальянские товары стали самыми популярными во многих странах мира. В 1932 году основатели уже открыли второй магазин своего собственного бренда в таком оживленном районе как Венеция. Уже со временем маленький магазин Fendi вырос в огромное предприятие, которое специализируется на изготовлении изделий из кожи и меха. У семейной пары было пять дочерей, которые также постепенно уже приобщились к семейному делу. Впоследствии все они стали во главе данной организации и разделили обязанности между собой. Колоссальный прорыв всеми известного итальянского бренда Fendi В середине шестидесятых годов организация Fendi уже начала сотрудничать с различными дизайнерами, первым из них был Карл Лагерфельд, который смог изменить сам стиль мехов данной организации. Уже со временем Карл смог превратить на первый взгляд тяжёлые шубы в более комфортную одежду. Выпущенная продукция Карлом Лагерфельдом имела колоссальный успех и это привлекло многих известных представителей модного рынка именно с того время данный бренд занял лидирующие позиции на европейском меховом рынке. Компания Fendi запустила огромное производство меховых изделий и со временем начала стремительно расширять свой ассортимент и пополнила его галстуками, джинсами, перчатками и многими другими товарами. Уже немного позже появились первые женские парфюмы и мужские ароматы. Компания начала стремительно расти вверх, в продаже появились сумки Fendi, также клатчи, маленькие кожаные виды аксессуаров. Особенности бренда «Fendi»: · одежда бренда Fendi очень востребована не только на подиумах, но и в обычной повседневной для всех жизни и на съемочных площадках; · компания Fendi в 25 странах имеет свои собственные магазины их насчитывается около 160 штук. · расширила ассортимент продукции для женщин и мужчин.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика