Лазерная эпиляция - виды аппаратов » « Я - Женщина »

Лазерная эпиляция - виды аппаратов



Лазерная эпиляция - виды аппаратов
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Лазерная эпиляция – инновационный и очень эффективный метод удаления проблемных волос с выбранной части тела. Прекрасные результаты, полученные при этой процедуре, делают этот вид лечения все более популярным, вы можете записаться в студии лазерной эпиляции уже сегодня не выходя из дома.



Болезненная ли лазерная процедура?

Дискомфорт конечно же может быть, но процедура не хуже, чем шугаринг или использование обычного эпилятора. Во время нее клиент может чувствовать небольшое жжение и легкое покалывание. Во избежание этого можно нанести обезболивающий крем. Современные лазеры чаще всего оснащены специальным механизмом охлаждения, снижающим температуру.
Существуют 4 типа лазеров:
1. Рубиновый – считается устаревшей моделью и в настоящее время уже практически не применяется. Длина волны лазера - 694 нм. Поскольку меланин нагревался как в волосках, так и в коже, у смуглых людей этот аппарат вызывал болезненные ощущения и в некоторых случаях оставлял ожоги.
2. Александритовый. В данном аппарате длина волны составляет 755 нм. Чтобы использовать этот вид прибора, необходимо мощное охлаждение, так как можно получить ожоги на коже.
3. Диодный. Самый лучший вариант. Длина волны 800-810 нм. Благодаря охлаждению и использованию охлаждающего крема клиент не испытывает болей и не получает ожоги. При чувствительной коже иногда можно почувствовать небольшой дискомфорт
4. Неодимовый. Этот лазер считается универсальным. Длина его волны – 1064 нм. Им можно удалять перманентный макияж, татуировки и т.д. Но, чтобы процедура не вызывала неприятных ощущений, аппарат должен быть правильно настроен.

Что сделать, чтобы процедура была безболезненной

Главное - выбрать профессионального косметолога. Аппарат должен иметь сертификат, а мастер – удостоверение о прохождении курса.
Ощущения при процедуре могут отличаться. На это влияет несколько факторов:
1. Болевой порог - у всех он разный.
2. Участок кожи, где будет проведена процедура.
3. Месячный цикл.

Подготовка к процедуре

1. Не злоупотребляйте загаром, нужно чтобы кожа была светлой.
2. Не обесцвечивайте волосы и не выщипывайте их.
3. Необходимо побрить зону за 2-3 дня перед процедурой.
Поэтому занимайтесь красотой, совершайте процедуры, но главное подойдите к этому вопросу осознанно и с умом, выбирайте профессионального мастера, который сделает эту процедуру эффективной и безболезненной.

Лазерная эпиляция – инновационный и очень эффективный метод удаления проблемных волос с выбранной части тела. Прекрасные результаты, полученные при этой процедуре, делают этот вид лечения все более популярным, вы можете записаться в студии лазерной эпиляции уже сегодня не выходя из дома. Болезненная ли лазерная процедура?Дискомфорт конечно же может быть, но процедура не хуже, чем шугаринг или использование обычного эпилятора. Во время нее клиент может чувствовать небольшое жжение и легкое покалывание. Во избежание этого можно нанести обезболивающий крем. Современные лазеры чаще всего оснащены специальным механизмом охлаждения, снижающим температуру. Существуют 4 типа лазеров: 1. Рубиновый – считается устаревшей моделью и в настоящее время уже практически не применяется. Длина волны лазера - 694 нм. Поскольку меланин нагревался как в волосках, так и в коже, у смуглых людей этот аппарат вызывал болезненные ощущения и в некоторых случаях оставлял ожоги. 2. Александритовый. В данном аппарате длина волны составляет 755 нм. Чтобы использовать этот вид прибора, необходимо мощное охлаждение, так как можно получить ожоги на коже. 3. Диодный. Самый лучший вариант. Длина волны 800-810 нм. Благодаря охлаждению и использованию охлаждающего крема клиент не испытывает болей и не получает ожоги. При чувствительной коже иногда можно почувствовать небольшой дискомфорт 4. Неодимовый. Этот лазер считается универсальным. Длина его волны – 1064 нм. Им можно удалять перманентный макияж, татуировки и т.д. Но, чтобы процедура не вызывала неприятных ощущений, аппарат должен быть правильно настроен. Что сделать, чтобы процедура была безболезненнойГлавное - выбрать профессионального косметолога. Аппарат должен иметь сертификат, а мастер – удостоверение о прохождении курса. Ощущения при процедуре могут отличаться. На это влияет несколько факторов: 1. Болевой порог - у всех он разный. 2. Участок кожи, где будет проведена процедура. 3. Месячный цикл. Подготовка к процедуре1. Не злоупотребляйте загаром, нужно чтобы кожа была светлой. 2. Не обесцвечивайте волосы и не выщипывайте их. 3. Необходимо побрить зону за 2-3 дня перед процедурой. Поэтому занимайтесь красотой, совершайте процедуры, но главное подойдите к этому вопросу осознанно и с умом, выбирайте профессионального мастера, который сделает эту процедуру эффективной и безболезненной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика