Как правильно носить оверсайз » « Я - Женщина »

Как правильно носить оверсайз



Как правильно носить оверсайз
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ажиотаж вокруг оверсайз одежды не собирается утихать. Судя по всему, он только набирает обороты. Магазин ANSWEAR.UA подготовился к очередной волне и пополнил свой ассортимент новинками из мира моды. Но перед тем как совершить очередную покупку, следует разобраться, что это за «блюдо» и, с чем его едят.




Что такое оверсайз

Начнем, пожалуй, с того, что объясним вам, о чем идет речь. Оверсайз (англ. oversize) – понятие, обозначающее слишком большой размер, как правило, он превышает ваш собственный на 1-2. Данный термин переводится с английского и чаще всего используется в мире моды.

Оверсайз вещи рекомендуется носить худеньким, высоким девушкам. Такой образ только подчеркнет их хрупкость, но не перестарайтесь – всему есть предел.

Как правильно выбирать оверсайз

Если речь идет о летнем варианте вашего образа, то старайтесь оставлять открытые участки тела (глубокий вырез или плечо, аккуратно выглядывающее из-под свитера). Выбирая оверсайз штаны, завершите look ремнем ? таким образом вы подчеркнете талию. После того, как начало было положено, пора думать о том, как «разгрузить» верх и избежать мешковатости вашего ансамбля вещей. С этой задачей справится простой открытый топ.


Для девушек с широкими плечами и узкими бедрами рекомендуется избегать объемного верха, ведь тогда придется делать «шире» ваши бедра, визуально убирая диспропорцию. В данном случае лучше поступить следующим образом – с помощью бойфрендов увеличиваем объем нижней части, а вверх оставляем незагруженным. Так вы убиваете двух зайцев сразу: «выравниваете» плечи с бедрами и в то же время визуально делаете плечи меньше.

Оверсайз для людей с лишним весом

Отсутствие на улицах пышных девушек, укутанных в оверсайз толстовку или штаны, говорит о том, что общество уже ответило на этот вопрос. Людям с полнотой не рекомендуется носить такие вещи, так как визуально они сделают фигуру еще объемнее.

Помимо того, даже стройные девушки могут в силу своей неопытности заиграться с оверсайзом и уничтожить свои достоинства, просто закрыв их «мешком». Поэтому выбирать такой фасон стоит очень осторожно.

Лучшие цвета для оверсайза

Старайтесь отдавать предпочтение сдержанным нейтральным оттенкам: пастельным, кремовым, молочным, белым, черным, серым и от них производным.

Оверсайз одежда не должна быть слишком яркой, так как на фоне броской объемной вещи теряются все остальные.

Если вы хорошо разбираетесь в сочетаниях одежды и у вас хорошее чувство стиля, то смело экспериментируйте. Вполне вероятно, что вы сможете создать неординарный образ, который шикарно будет смотреться только на вас.


Ажиотаж вокруг оверсайз одежды не собирается утихать. Судя по всему, он только набирает обороты. Магазин ANSWEAR.UA подготовился к очередной волне и пополнил свой ассортимент новинками из мира моды. Но перед тем как совершить очередную покупку, следует разобраться, что это за «блюдо» и, с чем его едят. Что такое оверсайз Начнем, пожалуй, с того, что объясним вам, о чем идет речь. Оверсайз (англ. oversize) – понятие, обозначающее слишком большой размер, как правило, он превышает ваш собственный на 1-2. Данный термин переводится с английского и чаще всего используется в мире моды. Оверсайз вещи рекомендуется носить худеньким, высоким девушкам. Такой образ только подчеркнет их хрупкость, но не перестарайтесь – всему есть предел. Как правильно выбирать оверсайз Если речь идет о летнем варианте вашего образа, то старайтесь оставлять открытые участки тела (глубокий вырез или плечо, аккуратно выглядывающее из-под свитера). Выбирая оверсайз штаны, завершите look ремнем ? таким образом вы подчеркнете талию. После того, как начало было положено, пора думать о том, как «разгрузить» верх и избежать мешковатости вашего ансамбля вещей. С этой задачей справится простой открытый топ. Для девушек с широкими плечами и узкими бедрами рекомендуется избегать объемного верха, ведь тогда придется делать «шире» ваши бедра, визуально убирая диспропорцию. В данном случае лучше поступить следующим образом – с помощью бойфрендов увеличиваем объем нижней части, а вверх оставляем незагруженным. Так вы убиваете двух зайцев сразу: «выравниваете» плечи с бедрами и в то же время визуально делаете плечи меньше. Оверсайз для людей с лишним весом Отсутствие на улицах пышных девушек, укутанных в оверсайз толстовку или штаны, говорит о том, что общество уже ответило на этот вопрос. Людям с полнотой не рекомендуется носить такие вещи, так как визуально они сделают фигуру еще объемнее. Помимо того, даже стройные девушки могут в силу своей неопытности заиграться с оверсайзом и уничтожить свои достоинства, просто закрыв их «мешком». Поэтому выбирать такой фасон стоит очень осторожно. Лучшие цвета для оверсайза Старайтесь отдавать предпочтение сдержанным нейтральным оттенкам: пастельным, кремовым, молочным, белым, черным, серым и от них производным. Оверсайз одежда не должна быть слишком яркой, так как на фоне броской объемной вещи теряются все остальные. Если вы хорошо разбираетесь в сочетаниях одежды и у вас хорошее чувство стиля, то смело экспериментируйте. Вполне вероятно, что вы сможете создать неординарный образ, который шикарно будет смотреться только на вас.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика