Театр «Модерн» снова готов встретить своих маленьких зрителей - «Разное» » « Я - Женщина »

Театр «Модерн» снова готов встретить своих маленьких зрителей - «Разное»



Театр «Модерн» снова готов встретить своих маленьких зрителей - «Разное»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



18 августа в театре «Модерн» стартовал новый сезон спектаклем Юрия Грымова, и уже с сентября в репертуар театра вернулись спектакли для детей.


Маленьких зрителей в зале будет ждать сюрприз : театр креативно подошел к решению безопасности и соблюдения социальной дистанции — зрителей в большом зале встретят огромные плюшевые медведи, рассаженные в шахматном порядке.


Афиша детских спектаклей на сентябрь: 


  • 11 сентября в 19:00 «Юная любовь в пяти театральных измерениях»

«Юная любовь» — спектакль-урок, в котором языком разных театральных школ Шекспир говорит с сегодняшними Ромео и Джульеттами, монтекки и капулетти, тибальтами и меркуцио о великой вечной любви и о преградах, лежащих у нее на пути, но не способных заглушить истинный зов сердца.


  • 12 сентября в 12:00 «Три поросёнка и серый волк»

Жили-были на свете три поросёнка — Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф. Одинакового роста, кругленькие, розовые, с одинаковыми весёлыми хвостиками. Наф-Наф, не жалея сил, строит себе прочный каменный дом, в то время, как его легкомысленные младшие братья довольствуются соломенным шалашом и деревянной хижиной.


  • 13 и 27 сентября в 12:00 «Путешествие маленького принца»

Посмотреть на жизнь взрослых глазами ребёнка — это на языке Экзюпери значит вспомнить чистоту чувств к друзьям, животным, растениям — ко всему миру. Главный герой в поисках друга путешествует по разным планетам и встречает одиноких «взрослых», которые, расставшись с детством, растеряли вкус к жизни и теперь погружены в свои взрослые заботы.


  • 19 сентября в 12:00 «Маленький ослик»

Маленькому Ослику надоело быть обычным осликом: учиться, заниматься музыкой и слушаться маму. С помощью новых друзей, Крокодила и Барсука, он захотел стать… Прекрасной Бабочкой! Маленький Ослик всё бросает, обижает маму и уходит в лес. Но никогда не надо изменять своим идеалам! Ведь душа — тоже прекрасная бабочка, если рядом с тобой твоя семья, мама, друзья и чудесный, удивительный мир!


  • 26 сентября в 12:00 «Затерянный мир»

Попасть в удивительный мир дикой природы, встретиться лицом к лицу с гигантскими динозаврами, ящерами и дружелюбными мохнатыми гориллами… Спектакль «Затерянный мир» станет незабываемым приключением для всей семьи!


Билеты доступны на сайте театра «Модерн»: https://www.modern-theatre.ru  


18 августа в театре «Модерн» стартовал новый сезон спектаклем Юрия Грымова, и уже с сентября в репертуар театра вернулись спектакли для детей. Маленьких зрителей в зале будет ждать сюрприз : театр креативно подошел к решению безопасности и соблюдения социальной дистанции — зрителей в большом зале встретят огромные плюшевые медведи, рассаженные в шахматном порядке. Афиша детских спектаклей на сентябрь: 11 сентября в 19:00 «Юная любовь в пяти театральных измерениях» «Юная любовь» — спектакль-урок, в котором языком разных театральных школ Шекспир говорит с сегодняшними Ромео и Джульеттами, монтекки и капулетти, тибальтами и меркуцио о великой вечной любви и о преградах, лежащих у нее на пути, но не способных заглушить истинный зов сердца. 12 сентября в 12:00 «Три поросёнка и серый волк» Жили-были на свете три поросёнка — Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф. Одинакового роста, кругленькие, розовые, с одинаковыми весёлыми хвостиками. Наф-Наф, не жалея сил, строит себе прочный каменный дом, в то время, как его легкомысленные младшие братья довольствуются соломенным шалашом и деревянной хижиной. 13 и 27 сентября в 12:00 «Путешествие маленького принца» Посмотреть на жизнь взрослых глазами ребёнка — это на языке Экзюпери значит вспомнить чистоту чувств к друзьям, животным, растениям — ко всему миру. Главный герой в поисках друга путешествует по разным планетам и встречает одиноких «взрослых», которые, расставшись с детством, растеряли вкус к жизни и теперь погружены в свои взрослые заботы. 19 сентября в 12:00 «Маленький ослик» Маленькому Ослику надоело быть обычным осликом: учиться, заниматься музыкой и слушаться маму. С помощью новых друзей, Крокодила и Барсука, он захотел стать… Прекрасной Бабочкой! Маленький Ослик всё бросает, обижает маму и уходит в лес. Но никогда не надо изменять своим идеалам! Ведь душа — тоже прекрасная бабочка, если рядом с тобой твоя семья, мама, друзья и чудесный, удивительный мир! 26 сентября в 12:00 «Затерянный мир» Попасть в удивительный мир дикой природы, встретиться лицом к лицу с гигантскими динозаврами, ящерами и дружелюбными мохнатыми гориллами… Спектакль «Затерянный мир» станет незабываемым приключением для всей семьи! Билеты доступны на сайте театра «Модерн»: https://www.modern-theatre.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика