Девушки-блогеры, которые нашли свое счастье за границей - «Разное» » « Я - Женщина »

Девушки-блогеры, которые нашли свое счастье за границей - «Разное»



Девушки-блогеры, которые нашли свое счастье за границей - «Разное»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Как часто мы любим рассматривать фотографии чужой жизни, особенно если она не похожа на нашу. А уж узнать что-то интересное про другую страну, иной менталитет и с какими сложностями приходится сталкиваться девушке, решившей пойти на серьезный шаг, похоже на сериал, остается только запастись попкорном и начать читать про тех, кто решился на брак с иностранцем или кардинально изменили свою жизнь, уехав из страны.


Украинская девушка, которая нашла свою любовь в Турции, а потом переехала с мужем в США. Любопытные факты о турецких мужчинах, об отношениях в семье и рассказ о переезде в США.




Посмотреть эту публикацию в Instagram

ПОЛЮБИ МЕНЯ ПО-ТУРЕЦКИ ??? ? Полюбила (на свою голову?). Да настолько, что голову и потеряла. А как безобидно всё начиналось. Первые сообщения, видеозвонки, поездка в Стамбул, встреча во Львове, расстояние. И вот здесь понеслось. Меня настолько накрыло этой турецкой любовью, что я делала всё, чтоб даже в Китае чувствовать, как будто в ?? А ещё всё время была в поисках красивых слов, выражений, текстов о любви. А потом удивляла находками Энеску. И в добавок доставала его вопросами «А какую музыку ты слушаешь? А какие исполнители популярны? А скинь мне названия сериалов, чтоб учить турецкий» итд ? И теперь всю эту информацию я собрала в один сборник!? он вам будет полезен, если: ?вы в отношениях с турком ?вы учите турецкий язык ? вы любите мир турецких фильмов/сериалов и музыки ??вы просто обожаете эту страну ? Списки, рекомендации, ссылки — всё чётко и структурировано. ?И буквально вчера на ссылку для скачивания сборника я добавила для вас ещё один приятный бонус — книгу для изучения турецкого языка, по которой тоже сама когда-то училась. ? Вы не поверите, но я настолько ответственно подошла к этому творению, что сама создавала и оформляла сайт, занималась подключением платёжных систем (хотя я в этом ни бум-бум). Доставала родителей, мужа и его семью, чтоб из каждой страны совершили покупку через сайт. Поэтому, если у вас что-то заглючит, пишите мне в директ, в телеграм или на почту. После оплаты, я лично буду всем отправлять сборник. ? ?Сайт прикрепила в шапке своего профиля, там указана вся информация. Зацените моё творение? !!Цена 390 руб ? Я очень переживаю и надеюсь на вашу поддержку ?? Любители Турции, помашите рукой в комментариях?????


Публикация от KR ISTANBUL ?Турецкая Америка? (@kristianakhomich) 3 Июл 2020 в 5:13 PDT






Девушка Лена из Ижевска, которая нашла свою любовь в Уфе и уехала за любимым в солнечную Коста-Рику. Супруги воспитывают ребенка с синдромом Дауна, но не унывают, потому что в семье царит гармония и любовь.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда я только собиралась лететь в Коста-Рику в первый раз, Эрнандо спросил меня, куда бы я хотела поехать. У него были одни выходные, а у меня — большое желание узнать страну. Тогда я уже посмотрела все «Орлы и Решки», полистала блоги путешественников и вот один из постов зацепил меня. ? Девушка говорила о местечке Puerto Viejo de Talamanca (не путать с Puerto Viejo de Sarapiqui). Там было что-то про то, что это рай для хиппи/растаманов, бэкпэкеров и свободных путешественников. Ну и, знаете, не обманула! ? В этой маленькой деревеньке стоит стойкий аромат прекрасного Карибского моря вперемешку с марихуаной, туда-сюда ходят с огромными рюкзаками и ездят на великах белозубые перезагоравшие американцы и европейцы, а темнокожие дредастые парни пытаются продать вам гашиш, кокосовую воду, рыбу и разные поделки. Местечко небольшое, но очень атмосферное. Не знаю, отчего русские сюда заглядывают реже, чем на океан. Здесь полно великолепных пляжей, как с обычным, так и с чёрным песком и отели с хостелами на любой вкус и кошелёк. Мы как-то даже арендовали койкоместо в палатке всего за 15 долларов, совсем бюджетно можно поспать и в гамаке за 7. ? Про море и говорить нечего. Оно безупречно. А вообще, Puerto Viejo для меня — это воспоминания о наших первых моментах вместе, сногсшибающей влюблённости и теплых южных ночах. Эх! ? В карусели видео с нашего прошлогоднего путешествия. Не судите строго, я второй раз в жизни что-то монтирую? Фото: @hernando2040 ? #costarica #costaricagram #costarisence #puravida #cavallero #mycostarica #helenacostarica #costarica #костарика #моякостарика


Публикация от Helena? (@helena_costarica) 4 Июн 2020 в 7:40 PDT






Маша из Сибири, здесь блог не совсем по теме иностранного мужа, так как Мария уехала в Корею со своим русским мужем, в Корее у них родился сын. Маша — модель и рассказывает о любом нюансе проживания в Южной Корее, до цен у врачей, поведения в общественных местах, работе и детских садах, в её блоге вы точно не соскучитесь.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Экзамен по корейскому языку для получения ПМЖ или российские корабли, бороздящие просторы вселенной. ? Начну с того, что вы удивитесь, но да — есть люди, которые готовы остаться жить в Корее по доброй воле. И речь сейчас не столько об иностранных жёнах и мужьях. Речь о Никитине, который в субботу сдавал экзамен для ПМЖ ? А ещё о гражданах Казахстана, Украины, Беларуси, Узбекистана, Филиппин, Китая и Вьетнама. Остальные, Американцы и Европейцы, лишь крутят пальцем у виска на такое мероприятие и, как правило, покидают страну к моменту, когда их детям пора идти в школу. Но я не об этом. ? Экзамен разбит на 3 части: тесты, письменность и собеседование с экзаменатором. ? Мы переживали за последний этап, а «подстава» ожидала мужа на втором — сочинение. На корейском, естественно. ? Со слов мужа… ? Не то чтобы я волновался, но как парень начитанный и знающий редкие слова на корейском (к примеру, костыли?), никак не ожидал увидеть такой вопрос — Напишите текст на тему «Блаблабла» человек. ? То есть вы понимаете, да? Из четырех слов заголовка, два я вижу впервые! Я их точно не знаю и даже не представляю, о чем речь. К тексту идут вопросы, которые должны помочь со структурой ответа. Но выглядели они как издевка. — Кто в вашей стране, откуда вы родом, блаблабла человек? — Что нужно делать, чтобы стать блаблабла человеком? — И что лично сделали бы вы, чтобы стать блабла человеком?? ? И тут я начинаю ржать. Да, да… сижу в маске и ржу. Всматриваюсь в это неизвестное слово и гадаю — Великий? Мудрый? Решительный? Смелый?… — Фиг с ним — подумал я — и написал про Юрия Гагарина ? ? Мужа после я успокоила словами — это и правда беспроигрышный вариант! Юрий Гагарин — первый, сильный, смелый, храбрый, выдающийся, известный… И даже если бы вопрос был про сексапильность, этот человек бы тоже подошёл. ? Результаты мы узнаём в пятницу. И я обязательно ими поделюсь в сторис. Ну а пока, ещё один вопрос, который задали мужу экзаменаторы — какие объекты в вашей родной стране находятся под охраной ЮНЕСКО? ? Не подглядывая в Гугл, знаете ответ?


Публикация от Врач в Корее?Seoul (@nikitina_mg) 14 Июн 2020 в 10:40 PDT






Марина живет с мужем и тремя детьми на Кипре. Женщина ведет активный образ жизни, делится с подписчиками секретами стройной фигуры и рассказывает о взаимоотношениях в семье.





Посмотреть эту публикацию в Instagram


Откуда в тебе столько солнца? А я ношу его с собой ? ? Mama needs champagne ? ? Перезагрузка с моими девчонками… ? Хорошая привычка — каждый день быть счастливой ? ? @polina_cyprus @olgafath @irina_nakipre @natali.gorbounova


Публикация от ??Марина. Четырежды мама ???? (@my_marina_cy) 5 Июл 2020 в 11:42 PDT






Источник: Instagram.com


Как часто мы любим рассматривать фотографии чужой жизни, особенно если она не похожа на нашу. А уж узнать что-то интересное про другую страну, иной менталитет и с какими сложностями приходится сталкиваться девушке, решившей пойти на серьезный шаг, похоже на сериал, остается только запастись попкорном и начать читать про тех, кто решился на брак с иностранцем или кардинально изменили свою жизнь, уехав из страны. Украинская девушка, которая нашла свою любовь в Турции, а потом переехала с мужем в США. Любопытные факты о турецких мужчинах, об отношениях в семье и рассказ о переезде в США. Посмотреть эту публикацию в Instagram ПОЛЮБИ МЕНЯ ПО-ТУРЕЦКИ ??? ? Полюбила (на свою голову?). Да настолько, что голову и потеряла. А как безобидно всё начиналось. Первые сообщения, видеозвонки, поездка в Стамбул, встреча во Львове, расстояние. И вот здесь понеслось. Меня настолько накрыло этой турецкой любовью, что я делала всё, чтоб даже в Китае чувствовать, как будто в ?? А ещё всё время была в поисках красивых слов, выражений, текстов о любви. А потом удивляла находками Энеску. И в добавок доставала его вопросами «А какую музыку ты слушаешь? А какие исполнители популярны? А скинь мне названия сериалов, чтоб учить турецкий» итд ? И теперь всю эту информацию я собрала в один сборник!? он вам будет полезен, если: ?вы в отношениях с турком ?вы учите турецкий язык ? вы любите мир турецких фильмов/сериалов и музыки ??вы просто обожаете эту страну ? Списки, рекомендации, ссылки — всё чётко и структурировано. ?И буквально вчера на ссылку для скачивания сборника я добавила для вас ещё один приятный бонус — книгу для изучения турецкого языка, по которой тоже сама когда-то училась. ? Вы не поверите, но я настолько ответственно подошла к этому творению, что сама создавала и оформляла сайт, занималась подключением платёжных систем (хотя я в этом ни бум-бум). Доставала родителей, мужа и его семью, чтоб из каждой страны совершили покупку через сайт. Поэтому, если у вас что-то заглючит, пишите мне в директ, в телеграм или на почту. После оплаты, я лично буду всем отправлять сборник. ? ?Сайт прикрепила в шапке своего профиля, там указана вся информация. Зацените моё творение? !!Цена 390 руб ? Я очень переживаю и надеюсь на вашу поддержку ?? Любители Турции, помашите рукой в комментариях????? Публикация от KR ISTANBUL ?Турецкая Америка? (@kristianakhomich) 3 Июл 2020 в 5:13 PDT Девушка Лена из Ижевска, которая нашла свою любовь в Уфе и уехала за любимым в солнечную Коста-Рику. Супруги воспитывают ребенка с синдромом Дауна, но не унывают, потому что в семье царит гармония и любовь. Посмотреть эту публикацию в Instagram Когда я только собиралась лететь в Коста-Рику в первый раз, Эрнандо спросил меня, куда бы я хотела поехать. У него были одни выходные, а у меня — большое желание узнать страну. Тогда я уже посмотрела все «Орлы и Решки», полистала блоги путешественников и вот один из постов зацепил меня. ? Девушка говорила о местечке Puerto Viejo de Talamanca (не путать с Puerto Viejo de Sarapiqui). Там было что-то про то, что это рай для хиппи/растаманов, бэкпэкеров и свободных путешественников. Ну и, знаете, не обманула! ? В этой маленькой деревеньке стоит стойкий аромат прекрасного Карибского моря вперемешку с марихуаной, туда-сюда ходят с огромными рюкзаками и ездят на великах белозубые перезагоравшие американцы и европейцы, а темнокожие дредастые парни пытаются продать вам гашиш, кокосовую воду, рыбу и разные поделки. Местечко небольшое, но очень атмосферное. Не знаю, отчего русские сюда заглядывают реже, чем на океан. Здесь полно великолепных пляжей, как с обычным, так и с чёрным песком и отели с хостелами на любой вкус и кошелёк. Мы как-то даже арендовали койкоместо в палатке всего за 15 долларов, совсем бюджетно можно поспать и в гамаке за 7. ? Про море и говорить нечего. Оно безупречно. А вообще, Puerto Viejo для меня — это воспоминания о наших первых моментах вместе, сногсшибающей влюблённости и теплых южных ночах. Эх! ? В карусели видео с нашего прошлогоднего путешествия. Не судите строго, я второй раз в жизни что-то монтирую? Фото: @hernando2040 ?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика