Женщина сумела похудеть на карантине и поделилась своим секретом - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Женщина сумела похудеть на карантине и поделилась своим секретом - «Про жизнь»



Женщина сумела похудеть на карантине и поделилась своим секретом - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Веганка из английского города Мирсбрук, графство Шеффилд, решила воспользоваться введенным из-за карантина режимом строгой изоляции, чтобы усовершенствовать свое тело. Своим секретом она поделилась с изданием Daily Mail.

28-летняя сотрудница страховой компании Ребекка Ханна весила 69,8 килограмма и чувствовала себя несчастной из-за своей фигуры. 12 февраля она решила сесть на диету и ежедневно выполнять упражнения, чтобы похудеть.

Ханна отказалась от насыщенной углеводами еды и стала отдавать предпочтение здоровой пище, такой как овсянка, протеиновые коктейли и авокадо. Раз в две или три недели она позволяет себе съесть пиццу и чипсы с мороженым или что-нибудь из мексиканской кухни. Кроме того, каждый день она ест сладкие хлопья, чтобы остановить тягу к сладкому.

По воскресеньям Ханна позволяет себе большой завтрак с шампиньонами-гриль, вегетарианскими сосисками, томатами с бобами и тостом.

Женщина начала заниматься с онлайн-тренером, который составил ей план питания и тренировок.

Женщина сумела похудеть на карантине и поделилась своим секретом - «Про жизнь»
Упражнения помогли мне психологически преодолеть режим строгой изоляции. Теперь я сама просыпаюсь в половине седьмого утра и одеваюсь в спортивный костюм. Я напечатала планы тренировок на каждый день и вешаю план сегодняшнего дня на доску и начинаю тренироваться перед зеркалом. После тренировки принимаю душ и продолжаю свой день.Ребекка Ханна

Не отказываться от тренировок ей помогают фотографии, на которых виден прогресс. В результате Ханне удалось похудеть до 63,5 килограмма.

«Мотивация для меня — это знать, что я чувствую себя хорошо каждый день. Моя психика в порядке, и я буду выглядеть отлично, когда закончится карантин, и я смогу выйти на улицу», — сказала она. Женщина собирается не останавливаться на достигнутом и принять участие в соревнованиях по фитнес-бикини.

Крутые наряды для домашних тренировок ищи на AliExpress (где сечас проходит весенняя распродажа). Вот несколько отличных вариантов:

Яркий комплект для тренировок почти за полцены
Удобный спортивный комбинезон — выбери свой цвет!
Неопреновый корсет за копейки

 Что помогает кумирам оставаться в форме, узнай из нашего материала. А как изменились звезды на карантине, смотри в галерее.

фотографияфотографияфотография

И не пропусти интересное видео:


Фото: legion-media.ru

Веганка из английского города Мирсбрук, графство Шеффилд, решила воспользоваться введенным из-за карантина режимом строгой изоляции, чтобы усовершенствовать свое тело. Своим секретом она поделилась с изданием Daily Mail. 28-летняя сотрудница страховой компании Ребекка Ханна весила 69,8 килограмма и чувствовала себя несчастной из-за своей фигуры. 12 февраля она решила сесть на диету и ежедневно выполнять упражнения, чтобы похудеть. Ханна отказалась от насыщенной углеводами еды и стала отдавать предпочтение здоровой пище, такой как овсянка, протеиновые коктейли и авокадо. Раз в две или три недели она позволяет себе съесть пиццу и чипсы с мороженым или что-нибудь из мексиканской кухни. Кроме того, каждый день она ест сладкие хлопья, чтобы остановить тягу к сладкому. По воскресеньям Ханна позволяет себе большой завтрак с шампиньонами-гриль, вегетарианскими сосисками, томатами с бобами и тостом. Женщина начала заниматься с онлайн-тренером, который составил ей план питания и тренировок. Упражнения помогли мне психологически преодолеть режим строгой изоляции. Теперь я сама просыпаюсь в половине седьмого утра и одеваюсь в спортивный костюм. Я напечатала планы тренировок на каждый день и вешаю план сегодняшнего дня на доску и начинаю тренироваться перед зеркалом. После тренировки принимаю душ и продолжаю свой день.Ребекка ХаннаНе отказываться от тренировок ей помогают фотографии, на которых виден прогресс. В результате Ханне удалось похудеть до 63,5 килограмма. «Мотивация для меня — это знать, что я чувствую себя хорошо каждый день. Моя психика в порядке, и я буду выглядеть отлично, когда закончится карантин, и я смогу выйти на улицу», — сказала она. Женщина собирается не останавливаться на достигнутом и принять участие в соревнованиях по фитнес-бикини. Крутые наряды для домашних тренировок ищи на AliExpress (где сечас проходит весенняя распродажа). Вот несколько отличных вариантов: Яркий комплект для тренировок почти за полцены Удобный спортивный комбинезон — выбери свой цвет! Неопреновый корсет за копейки Что помогает кумирам оставаться в форме, узнай из нашего материала. А как изменились звезды на карантине, смотри в галерее. фотографияфотографияфотография И не пропусти интересное видео: Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика