33-летняя женщина в Подмосковье родила 11-го ребенка - «Разное» » « Я - Женщина »

33-летняя женщина в Подмосковье родила 11-го ребенка - «Разное»



33-летняя женщина в Подмосковье родила 11-го ребенка - «Разное»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Жительница Орехово-Зуево на днях родила своего одиннадцатого ребенка. Теперь в семье девочек стало больше, чем мальчиков. Старшему ребенку сейчас 13 лет. Малышка родилась 3070 граммов и ростом 51 см. Врачи сообщили, что у мамы и малыша все хорошо, роды прошли спокойно и без осложнений. Родители хотят воспользоваться услугой «Рождение ребенка»: благодаря ей вы можете прямо в роддоме оформить весь пакет необходимых документов на ребенка и поставить его в очередь на детский сад.


Кстати, маме обещали выдать подарочный набор «Я родился в Подмосковье»: туда входят все необходимые на первое время вещи, соски, пеленки, ползунки, но при желании его можно заменить денежным эквивалентом.


Жительница Орехово-Зуево на днях родила своего одиннадцатого ребенка. Теперь в семье девочек стало больше, чем мальчиков. Старшему ребенку сейчас 13 лет. Малышка родилась 3070 граммов и ростом 51 см. Врачи сообщили, что у мамы и малыша все хорошо, роды прошли спокойно и без осложнений. Родители хотят воспользоваться услугой «Рождение ребенка»: благодаря ей вы можете прямо в роддоме оформить весь пакет необходимых документов на ребенка и поставить его в очередь на детский сад. Кстати, маме обещали выдать подарочный набор «Я родился в Подмосковье»: туда входят все необходимые на первое время вещи, соски, пеленки, ползунки, но при желании его можно заменить денежным эквивалентом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика