Fortnite выходит в реальность! Первая в мире королевская битва NERFxFORTNITE #БАТТЛВРЕАЛЕ в оффлайне - «Разное» » « Я - Женщина »

Fortnite выходит в реальность! Первая в мире королевская битва NERFxFORTNITE #БАТТЛВРЕАЛЕ в оффлайне - «Разное»



Fortnite выходит в реальность! Первая в мире королевская битва NERFxFORTNITE #БАТТЛВРЕАЛЕ в оффлайне - «Разное»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Игра Fortnite совершила революцию в виртуальном мире. Для игроков она превратилась в площадку повседневного общения. Дети заводят новых друзей, общаются и, конечно же, играют вместе. И благодаря коллаборации бластеров NERF и многопользовательской онлайн игры Fortnite, дети смогут продолжить играть уже в реальности, а не за компьютером.


Нёрф – это бренд HASBRO, который появился еще в 1969 году. Каждый нёрф обладает ярким дизайном и использует стрелы из полностью безопасного вспененного полиуретана. В нерф безопасно играть как дома, так и на улице! Все, что нужно для игры – парочка бластеров и друзья.  Все, что нужно для игры – парочка бластеров и друзья.


Что вы знаете о культовых танцах?  В этом деле есть простое правило: движения легко повторить под ритмичную музыку. Открывай YouTube и ищи лучшие танцевальные клипы. Ну что, пошло вдохновение? А теперь переходи на https://battle.nerfrussia.ru/# и участвуй в творческом конкурсе!

? Придумай танец в стиле Фортнайт

? Станцуй его и запиши это на видео

? Залей видос к себе на стену в VK с хештегом #БАТТЛВРЕАЛЕ


Так ты получишь шанс стать героем #БАТТЛВРЕАЛЕ по мотиву легендарной игры Фортнайт: Королевская битва!


Самое честное в мире нёрф-жюри отсмотрит все видео по хештегу #баттлвреале, выберет трёх победителей и объявит результаты конкурса 16 сентября, поторопись!


#нёрфилиничего #баттлвреале


Павел Ефимов. Бренд-менеджер Нёрф: «Мы в HASBRO хотим не просто догонять новые тренды в постоянно меняющемся мире, но и создавать и развивать новые. Бластеры Нёрф в коллаборации с видеоигрой Fortnite соединяют киберспорт и активные уличные игры. С бластерами Нёрф дети, наконец-таки, смогут играть в Fortnite как дома, так и на улице!»



#Баттлвреале


#Нёрфилиничего!


Фото на превью: flickr.com


Игра Fortnite совершила революцию в виртуальном мире. Для игроков она превратилась в площадку повседневного общения. Дети заводят новых друзей, общаются и, конечно же, играют вместе. И благодаря коллаборации бластеров NERF и многопользовательской онлайн игры Fortnite, дети смогут продолжить играть уже в реальности, а не за компьютером. Нёрф – это бренд HASBRO, который появился еще в 1969 году. Каждый нёрф обладает ярким дизайном и использует стрелы из полностью безопасного вспененного полиуретана. В нерф безопасно играть как дома, так и на улице! Все, что нужно для игры – парочка бластеров и друзья. Все, что нужно для игры – парочка бластеров и друзья. Что вы знаете о культовых танцах? В этом деле есть простое правило: движения легко повторить под ритмичную музыку. Открывай YouTube и ищи лучшие танцевальные клипы. Ну что, пошло вдохновение? А теперь переходи на https://battle.nerfrussia.ru/
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика