Трогательная история в переписке о том, что мамам тоже нужен отдых - «Разное» » « Я - Женщина »

Трогательная история в переписке о том, что мамам тоже нужен отдых - «Разное»



Трогательная история в переписке о том, что мамам тоже нужен отдых - «Разное»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Есть семьи, где все привыкли, что все дела делаются как будто сами собой: никто не знает, откуда в квартире порядок. Чем занимаются и что любят дети. Что сегодня на ужин и как успеть все это купить и приготовить. А еще самый главный вопрос: как мама умудряется быть мамой, работать и потом «работать» во вторую смену у плиты и со шваброй наперевес.


Жизненная переписка мамы и папы в тот волнующий миг, когда мама, наконец, решила немного расслабиться. Видео держит в напряжении до конца:





Есть семьи, где все привыкли, что все дела делаются как будто сами собой: никто не знает, откуда в квартире порядок. Чем занимаются и что любят дети. Что сегодня на ужин и как успеть все это купить и приготовить. А еще самый главный вопрос: как мама умудряется быть мамой, работать и потом «работать» во вторую смену у плиты и со шваброй наперевес. Жизненная переписка мамы и папы в тот волнующий миг, когда мама, наконец, решила немного расслабиться. Видео держит в напряжении до конца:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика