Цирк из Гамбурга отказался от представлений с животными и придумал потрясающее решение - «Разное» » « Я - Женщина »

Цирк из Гамбурга отказался от представлений с животными и придумал потрясающее решение - «Разное»



Цирк из Гамбурга отказался от представлений с животными и придумал потрясающее решение - «Разное»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Сейчас многие цивилизованные страны все чаще отказываются от цирков с животными. Часто их содержат в ужасных условиях, животные страдают в неволе, болеют и умирают. Люди постепенно приходят к выводу, что это негуманно.


И хотя в Германии еще нет запрета на использование животных, цирк Ронкалли сделал шаг в будущее и установил 11 проекторов, которые создают гигантских рыб, слонов и лошадей. Такая система стоит больше полумиллиона евро, билеты на такие представления стоят от 30 до 70 евро.


Что может быть лучше? Голограмму видно со всех сторон, вы получаете свою порцию магии и ни одно живое существо не страдает в процессе.


Впрочем, смотрите сами:




Сейчас многие цивилизованные страны все чаще отказываются от цирков с животными. Часто их содержат в ужасных условиях, животные страдают в неволе, болеют и умирают. Люди постепенно приходят к выводу, что это негуманно. И хотя в Германии еще нет запрета на использование животных, цирк Ронкалли сделал шаг в будущее и установил 11 проекторов, которые создают гигантских рыб, слонов и лошадей. Такая система стоит больше полумиллиона евро, билеты на такие представления стоят от 30 до 70 евро. Что может быть лучше? Голограмму видно со всех сторон, вы получаете свою порцию магии и ни одно живое существо не страдает в процессе. Впрочем, смотрите сами:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика