Инструкция: где встретить миллионера в Москве - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Инструкция: где встретить миллионера в Москве - «Про жизнь»



Инструкция: где встретить миллионера в Москве - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Наш автор Елена Попова рассказывает, где в Москве ты сможешь «совершенно случайно» столкнуться с некоторыми из владельцев многомиллионных счетов в банке.

Роман Абрамович

Предпринимателя и владельца ФК «Челси» можно легко встретить в кафе «Лесная Чайная Высота», в Мещерском парке. Роман поддерживает это заведение и после прогулок на природе бывает заходит туда выпить чаю. Так что заезжай на велосипеде или устраивайся официанткой, и тогда вы будете видеться регулярно.

Эмин Агаларов

Чтобы встретить Эмина, приходи работать в коворкинг Meeting point в Крокус Сити. Это новый проект — первый коворкинг в принадлежащем Эмину деловом центре. Он открыт для всех селфэмплойд (самозанятых), так что если захочешь взять автограф или просто поглазеть — милости просим.

Михаил Прохоров

Путь ко встрече с Михаилом чуть более сложный. Так как он является первым председателем партии «Гражданская платформа», то ты можешь попробовать вступить в нее. Партийный билет «Гражданской платформы», скорее всего, обеспечит тебе встречу с Михаилом Дмитриевичем. Только на всякий случай не забывай, что это все же оппозиционная партия.

Владимир Евтушенков

Схема проста: приболей, но не слишком уж сильно, и отправляйся в клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне (да-да, этой сетью клиник владеет компания Евтушенкова). В холле ты вероятно столкнешься с ним —  главой АФК «Система», инвестиционной компании. А если не столкнешься, то хотя бы вылечишься. 

Рустам Тарико

Похудей, помолодей и отправляйся на кастинг конкурса «Мисс Россия», который принадлежит господину Тарико. Пройдешь кастинг — точно познакомишься с Рустамом. Если похудеть-помолодеть не вариант — приезжай в пятницу в ресторан Siberia. Там проходят все афтерпати «Мисс России». Рустама ты легко найдешь и в танцпартере, даже не придется пробиваться в закрытую VIP-зону. Но к фэйсконтролю на входе в сам ресторан все же лучше подготовиться.

Сергей Белоусов


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SB Serguei Beloussov (@sbeloussov) 19 Янв 2018 в 2:07 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Потребуется маскировка — надевай очки, строгий пиджак, хватай ноутбук. И отправляйся прямиком в кампус МФТИ в Долгопрудном. Ведь Сергей — член правления официальной организации выпускников МФТИ. Если поступать в университет не хочется, то есть еще вариант: Сергей активно и с удовольствием инвестирует средства в IT-стартапы, так что можешь замутить свой. Возможно, он тебя заметит, еще и денег заработаешь. 

А тут посмотри, как выглядит особняк Димы Билана, сколько денег тратят на прически и косметику звезды, а тут почитай истории «Золушек», ставших женами миллионеров!


Наш автор Елена Попова рассказывает, где в Москве ты сможешь «совершенно случайно» столкнуться с некоторыми из владельцев многомиллионных счетов в банке.Роман Абрамович Предпринимателя и владельца ФК «Челси» можно легко встретить в кафе «Лесная Чайная Высота», в Мещерском парке. Роман поддерживает это заведение и после прогулок на природе бывает заходит туда выпить чаю. Так что заезжай на велосипеде или устраивайся официанткой, и тогда вы будете видеться регулярно. Эмин Агаларов Чтобы встретить Эмина, приходи работать в коворкинг Meeting point в Крокус Сити. Это новый проект — первый коворкинг в принадлежащем Эмину деловом центре. Он открыт для всех селфэмплойд (самозанятых), так что если захочешь взять автограф или просто поглазеть — милости просим. Михаил Прохоров Путь ко встрече с Михаилом чуть более сложный. Так как он является первым председателем партии «Гражданская платформа», то ты можешь попробовать вступить в нее. Партийный билет «Гражданской платформы», скорее всего, обеспечит тебе встречу с Михаилом Дмитриевичем. Только на всякий случай не забывай, что это все же оппозиционная партия. Владимир Евтушенков Схема проста: приболей, но не слишком уж сильно, и отправляйся в клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне (да-да, этой сетью клиник владеет компания Евтушенкова). В холле ты вероятно столкнешься с ним — главой АФК «Система», инвестиционной компании. А если не столкнешься, то хотя бы вылечишься. Рустам Тарико Похудей, помолодей и отправляйся на кастинг конкурса «Мисс Россия», который принадлежит господину Тарико. Пройдешь кастинг — точно познакомишься с Рустамом. Если похудеть-помолодеть не вариант — приезжай в пятницу в ресторан Siberia. Там проходят все афтерпати «Мисс России». Рустама ты легко найдешь и в танцпартере, даже не придется пробиваться в закрытую VIP-зону. Но к фэйсконтролю на входе в сам ресторан все же лучше подготовиться. Сергей Белоусов Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от SB Serguei Beloussov (@sbeloussov) 19 Янв 2018 в 2:07 PST Во время загрузки произошла ошибка. Потребуется маскировка — надевай очки, строгий пиджак, хватай ноутбук. И отправляйся прямиком в кампус МФТИ в Долгопрудном. Ведь Сергей — член правления официальной организации выпускников МФТИ. Если поступать в университет не хочется, то есть еще вариант: Сергей активно и с удовольствием инвестирует средства в IT-стартапы, так что можешь замутить свой. Возможно, он тебя заметит, еще и денег заработаешь. А тут посмотри, как выглядит особняк Димы Билана, сколько денег тратят на прически и косметику звезды, а тут почитай истории «Золушек», ставших женами миллионеров!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика