В Австралии откроют пятизвездочный отель для разводов - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

В Австралии откроют пятизвездочный отель для разводов - «Про жизнь»



В Австралии откроют пятизвездочный отель для разводов - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Развод — дело непростое и достаточно нервное. Но если этого уже не избежать, то можно хотя бы снизить уровень стресса, заселившись на пару дней в люксовый отель.

Специально для пар, которые собираются завершить отношения, свои двери в Австралии откроет пятизвездочный отель для разводов, который так и называется Divorce hotel.

Но это не просто отель, а целая программа. Супруги поселяются в два отдельных VIP-номера на 48 часов (обычно это выходные). За это время они в расслабленной обстановке встречаются с психологом и адвокатом, которые помогают паре урегулировать все имеющиеся претензии и вопросы, и расстаться «по-хорошему».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jim Halfens (@jimhalfens) 23 Мар 2018 в 5:32 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Комфортная обстановка, ресторан и СПА снижают уровень стресса и, по мнению владельцев отеля, способствуют комфортному и дружелюбному расставанию.

Стандартная программа развода на 48 часов обойдется супругам в 8 тысяч долларов, а улучшенный вариант с дополнительными услугами или большим количеством дней будет стоить 13 тысяч.

Кстати, подобные отели уже работают в США, Великобритании и Нидерландах.

Смотри галерею разведенных звезд и читай о том, кто стоит за знакомством некоторых звездных пар, и о том, какие российские пары живут в гостевом браке. 

 


Развод — дело непростое и достаточно нервное. Но если этого уже не избежать, то можно хотя бы снизить уровень стресса, заселившись на пару дней в люксовый отель. Специально для пар, которые собираются завершить отношения, свои двери в Австралии откроет пятизвездочный отель для разводов, который так и называется Divorce hotel. Но это не просто отель, а целая программа. Супруги поселяются в два отдельных VIP-номера на 48 часов (обычно это выходные). За это время они в расслабленной обстановке встречаются с психологом и адвокатом, которые помогают паре урегулировать все имеющиеся претензии и вопросы, и расстаться «по-хорошему». Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Jim Halfens (@jimhalfens) 23 Мар 2018 в 5:32 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Комфортная обстановка, ресторан и СПА снижают уровень стресса и, по мнению владельцев отеля, способствуют комфортному и дружелюбному расставанию. Стандартная программа развода на 48 часов обойдется супругам в 8 тысяч долларов, а улучшенный вариант с дополнительными услугами или большим количеством дней будет стоить 13 тысяч. Кстати, подобные отели уже работают в США, Великобритании и Нидерландах. Смотри галерею разведенных звезд и читай о том, кто стоит за знакомством некоторых звездных пар, и о том, какие российские пары живут в гостевом браке.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика