Balenciaga выпустили «кроксы» на шпильке - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Balenciaga выпустили «кроксы» на шпильке - «Про жизнь»



Balenciaga выпустили «кроксы» на шпильке - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В официальном Instagram Модного дома Balenciaga появилась новая модель женской обуви, представляющая собой гибрид всем известных калош Crocs и классических лодочек на шпильке. Необычные туфли украшены «значками» с котиками, Эйфелевой башней, немецким флагом и гамбургером.

Публикация от Balenciaga (@balenciaga) 17 Июл 2018 в 6:12 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В комментариях к публикациям потенциальные покупатели принялись спорить об эстетичности необычной модели обуви. Многие же просто посмеялись над модной новинкой. О стоимости и дате появления туфель на прилавках пока не сообщается.

Публикация от Balenciaga (@balenciaga) 4 Июл 2018 в 6:43 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Как и вся обувь от Crocs, туфли сделаны из водонепроницаемого материала Croslite, который не только принимает форму стопы, но и гарантирует хорошую вентиляцию. 

Напомним, коллаборация Crocs и Balenciaga началась еще в 2017 году и ознаменовалась выходом «кроксов» на 10-сантиметровой платформе.

О винклпикерах, слайдерах, мыльницах и другой «уродливой» обуви, которая сегодня в моде, читай в нашем материале.


В официальном Instagram Модного дома Balenciaga появилась новая модель женской обуви, представляющая собой гибрид всем известных калош Crocs и классических лодочек на шпильке. Необычные туфли украшены «значками» с котиками, Эйфелевой башней, немецким флагом и гамбургером. Публикация от Balenciaga (@balenciaga) 17 Июл 2018 в 6:12 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В комментариях к публикациям потенциальные покупатели принялись спорить об эстетичности необычной модели обуви. Многие же просто посмеялись над модной новинкой. О стоимости и дате появления туфель на прилавках пока не сообщается. Публикация от Balenciaga (@balenciaga) 4 Июл 2018 в 6:43 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Как и вся обувь от Crocs, туфли сделаны из водонепроницаемого материала Croslite, который не только принимает форму стопы, но и гарантирует хорошую вентиляцию. Напомним, коллаборация Crocs и Balenciaga началась еще в 2017 году и ознаменовалась выходом «кроксов» на 10-сантиметровой платформе. О винклпикерах, слайдерах, мыльницах и другой «уродливой» обуви, которая сегодня в моде, читай в нашем материале.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика