Редакция «Леди Mail.Ru» приглашает тебя на свидание! - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Редакция «Леди Mail.Ru» приглашает тебя на свидание! - «Про жизнь»



Редакция «Леди Mail.Ru» приглашает тебя на свидание! - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Не прошло недели, а бодрая редакция  собрала деньги на лечение Кати. И теперь мы снова просим вас о помощи. Прими участие в лотерее у наших друзей «Добро Mail.Ru»: вот прямо тут!  И потрать деньги на доброе дело, а именно – на помощь Марине, которая борется с промиелоцитарным лейкозом. У Марины есть дочь София, которая помогала маме бороться со страшным диагнозом и поэтому пропустила вступительные экзамены в медицинский институт. Марина очень хочет увидеть, как ее дочь поступит, доучится и станет дипломированным доктором, который наверняка спасет много жизней.

Давайте поможем Марине вместе. К тому же, принимая участие в благотворительной лотерее, ты сможешь встретиться со всей редакцией. 

Сразу восемь девушек по цене одного свидания — такое не снилось даже создателям фильмов для взрослых. Мы, кстати, с легкостью можем обсудить во время нашей встречи (деловой, а может быть, и не очень!) темы для взрослых, секреты успеха в медиабизнесе (шутки ниже пояса и круглосуточный доступ к вкусняшкам —  это если кратко) и кудрявые волосы нашего фэшн-редактора.

В общем, подбор тем гарантируем, оплату банкета тоже — мы все-таки современные леди и не против оплатить счет за своего собеседника (или собеседницу). Кстати, в нашей редакции работает один джентльмен, только в кадр он не попал — на ужин его тоже брать не будем, но расскажем, куда он внезапно подевался!

Так, ты почему все еще здесь? Скорее заходи сюда, изучай правила и делай перевод. Даже 300 рублей будет достаточно! 

И не забудь поделиться этой прекрасной возможностью со всеми своими друзьями.


Не прошло недели, а бодрая редакция собрала деньги на лечение Кати. И теперь мы снова просим вас о помощи. Прими участие в лотерее у наших друзей «Добро Mail.Ru»: вот прямо тут! И потрать деньги на доброе дело, а именно – на помощь Марине, которая борется с промиелоцитарным лейкозом. У Марины есть дочь София, которая помогала маме бороться со страшным диагнозом и поэтому пропустила вступительные экзамены в медицинский институт. Марина очень хочет увидеть, как ее дочь поступит, доучится и станет дипломированным доктором, который наверняка спасет много жизней. Давайте поможем Марине вместе. К тому же, принимая участие в благотворительной лотерее, ты сможешь встретиться со всей редакцией. Сразу восемь девушек по цене одного свидания — такое не снилось даже создателям фильмов для взрослых. Мы, кстати, с легкостью можем обсудить во время нашей встречи (деловой, а может быть, и не очень!) темы для взрослых, секреты успеха в медиабизнесе (шутки ниже пояса и круглосуточный доступ к вкусняшкам — это если кратко) и кудрявые волосы нашего фэшн-редактора. В общем, подбор тем гарантируем, оплату банкета тоже — мы все-таки современные леди и не против оплатить счет за своего собеседника (или собеседницу). Кстати, в нашей редакции работает один джентльмен, только в кадр он не попал — на ужин его тоже брать не будем, но расскажем, куда он внезапно подевался! Так, ты почему все еще здесь? Скорее заходи сюда, изучай правила и делай перевод. Даже 300 рублей будет достаточно! И не забудь поделиться этой прекрасной возможностью со всеми своими друзьями.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика