Тренд сезона: «драгоценные» брови - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Тренд сезона: «драгоценные» брови - «Про жизнь»



Тренд сезона: «драгоценные» брови - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Группа британских художников The Gypsy Shrine, занимающихся дизайном и росписью по телу, анонсировала новую тенденцию в оформлении бровей.

Публикация от ? SAMANTHA TODD ? (@samtodd) Мар 6, 2018 в 1:57 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Дженна Мик, креативный директор группы, разработала свою систему украшения лица с помощью искусственных камней, страз и блесток. По ее словам, действительно креативных и смелых бьюти-трендов в оформлении бровей она не встречала, поэтому придумала собственный, пишет Daily Mail.

Между тем главное неудобство кроется в прикреплении страз к бровям; дизайнер предлагает просто пользоваться клеем для ресниц, однако тогда во время удаления камни болезненно вырвут волоски.

Интернет-пользователи разделились на два лагеря: одни пришли в восторг от блестящей идеи, другие же назвали такой способ украшения «отвратительным» и «странным». При этом равнодушным «драгоценные» брови не оставили почти никого. Основными поклонниками идеи станут, скорее всего, модели и смелые девушки, которые принимают участие в таких фестивалях, как Коачелла.

Публикация от THE GYPSY SHRINE (@thegypsyshrine) Янв 28, 2018 в 5:44 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от THE GYPSY SHRINE (@thegypsyshrine) Мар 6, 2018 в 2:11 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Стоит отметить, что художницы ранее предлагали украшать блестками ягодицы и грудь. Однако широкую популярность эти эксперименты не получили.

Публикация от THE GYPSY SHRINE (@thegypsyshrine) Янв 2, 2018 в 9:58 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, ранее мы рассказывали о другом любопытном тренде — бровях в форме молнии.


Группа британских художников The Gypsy Shrine, занимающихся дизайном и росписью по телу, анонсировала новую тенденцию в оформлении бровей. Публикация от ? SAMANTHA TODD ? (@samtodd) Мар 6, 2018 в 1:57 PST Во время загрузки произошла ошибка. Дженна Мик, креативный директор группы, разработала свою систему украшения лица с помощью искусственных камней, страз и блесток. По ее словам, действительно креативных и смелых бьюти-трендов в оформлении бровей она не встречала, поэтому придумала собственный, пишет Daily Mail. Между тем главное неудобство кроется в прикреплении страз к бровям; дизайнер предлагает просто пользоваться клеем для ресниц, однако тогда во время удаления камни болезненно вырвут волоски. Интернет-пользователи разделились на два лагеря: одни пришли в восторг от блестящей идеи, другие же назвали такой способ украшения «отвратительным» и «странным». При этом равнодушным «драгоценные» брови не оставили почти никого. Основными поклонниками идеи станут, скорее всего, модели и смелые девушки, которые принимают участие в таких фестивалях, как Коачелла. Публикация от THE GYPSY SHRINE (@thegypsyshrine) Янв 28, 2018 в 5:44 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от THE GYPSY SHRINE (@thegypsyshrine) Мар 6, 2018 в 2:11 PST Во время загрузки произошла ошибка. Стоит отметить, что художницы ранее предлагали украшать блестками ягодицы и грудь. Однако широкую популярность эти эксперименты не получили. Публикация от THE GYPSY SHRINE (@thegypsyshrine) Янв 2, 2018 в 9:58 PST Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, ранее мы рассказывали о другом любопытном тренде — бровях в форме молнии.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика