Оксимирон уступает Ольге Бузовой в голосовании за лучшего блогера на «Леди Mail.Ru» - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Оксимирон уступает Ольге Бузовой в голосовании за лучшего блогера на «Леди Mail.Ru» - «Про жизнь»



Оксимирон уступает Ольге Бузовой в голосовании за лучшего блогера на «Леди Mail.Ru» - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

С 23 января на  проходит ежегодное голосование за лучших блогеров года. Среди номинантов засветились и настоящие звезды-хайпожоры (например, Ольга Бузова, Оксимирон, Ксения Собчак), и пока не так широко известные миру блогеры-самовыдвиженцы. 

За 2,5 дня за своих любимчиков успели проголосовать 184 563  раза 139 277 читателей !

Пока в номинации «Хайпожор» лидирует Ольга Бузова, а звание «Малышка на миллион (лайков)» (среди детей знаменитостей) принадлежит Алене Кафельниковой, которую от ближайшей конкурентки Стеши Маликовой отделяет всего 7 голосов.

Вот так выглядит список лидеров на данный момент:

«Бьютиголик» — Натали Ящук;

«Фэшн-богиня (или бог)» — Настя Ларкичева;

«Психологиня» — Мила Левчук;

«ПП головного мозга» — Кристи;

«Яжемать» — Дмитрий Тоболов (у нас нет никакого сексизма и дискриминации!);

«Вечно отъезжающий» — Ира Голдман;

«Вечно голодный» — Андрей Рудьков;

«Истина в вайне» — Андрей Борисов;

«Открытие года» — Елена;

«Блогер за Добро» — Лиза Арзамасова;

«Лучший блогер ВКонтакте» — Катя Клэп;

«Лучший блогер Одноклассников» — Путешествия блогеров по миру.

Но все еще может измениться — голосуйте за своих любимых блогеров и призывайте делать это своих друзей (у нас демократия, и агитация не возбраняется). Не забывайте при голосовании смотреть все соцсети номинантов — «Одноклассники», «ВКонтакте», Instagram, YouTube, . Отдать свой голос за понравившегося блогера вы можете прямо сейчас. Голосование будет открыто до 25 февраля.

А за блогеров в специальных номинациях «ВКонтакте» и «Одноклассниках» можно проголосовать прямо в социальных сетях! 

 


С 23 января на проходит ежегодное голосование за лучших блогеров года. Среди номинантов засветились и настоящие звезды-хайпожоры (например, Ольга Бузова, Оксимирон, Ксения Собчак), и пока не так широко известные миру блогеры-самовыдвиженцы. За 2,5 дня за своих любимчиков успели проголосовать 184 563 раза 139 277 читателей ! Пока в номинации «Хайпожор» лидирует Ольга Бузова, а звание «Малышка на миллион (лайков)» (среди детей знаменитостей) принадлежит Алене Кафельниковой, которую от ближайшей конкурентки Стеши Маликовой отделяет всего 7 голосов. Вот так выглядит список лидеров на данный момент: «Бьютиголик» — Натали Ящук; «Фэшн-богиня (или бог)» — Настя Ларкичева; «Психологиня» — Мила Левчук; «ПП головного мозга» — Кристи; «Яжемать» — Дмитрий Тоболов (у нас нет никакого сексизма и дискриминации!); «Вечно отъезжающий» — Ира Голдман; «Вечно голодный» — Андрей Рудьков; «Истина в вайне» — Андрей Борисов; «Открытие года» — Елена; «Блогер за Добро» — Лиза Арзамасова; «Лучший блогер ВКонтакте» — Катя Клэп; «Лучший блогер Одноклассников» — Путешествия блогеров по миру. Но все еще может измениться — голосуйте за своих любимых блогеров и призывайте делать это своих друзей (у нас демократия, и агитация не возбраняется). Не забывайте при голосовании смотреть все соцсети номинантов — «Одноклассники», «ВКонтакте», Instagram, YouTube, . Отдать свой голос за понравившегося блогера вы можете прямо сейчас. Голосование будет открыто до 25 февраля. А за блогеров в специальных номинациях «ВКонтакте» и «Одноклассниках» можно проголосовать прямо в социальных сетях!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика