Мужчины в платьях и мини-юбках вышли на подиум в рамках Парижской недели моды - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Мужчины в платьях и мини-юбках вышли на подиум в рамках Парижской недели моды - «Про жизнь»



Мужчины в платьях и мини-юбках вышли на подиум в рамках Парижской недели моды - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

25-летний испанский дизайнер Паломо Спэйн представил новую коллекцию мужской одежды на Парижской неделе моды. На подиум модели вышли в платьях, коротких юбках и экстравагантных костюмах.

Публикация от Peter Popps (@peterpopps) Янв 16, 2018 at 1:14 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от @deadblog Янв 16, 2018 at 2:27 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от ??Gonzalo H Raasch?? (@gonzalohraasch) Янв 16, 2018 at 8:45 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Испанский дизайнер стремится разрушить гендерные барьеры в моде и хочет, чтобы его коллекция стала выражением гендерной идентичности. Модельера цитирует Daily Mail:

После Первой мировой войны Коко Шанель нарядила женщин в наряды из тканей, которые до этого считались только мужскими, например, твид. И когда Ив Сен-Лоран создал для девушек смокинги, это было настоящей революцей. А я поступаю абсолютно наоборот.

Публикация от eletrikhman (@eletrikhman) Янв 16, 2018 at 4:22 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Alex Lecomte (@alex_lcmt) Янв 16, 2018 at 12:15 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от @wtflamode Янв 17, 2018 at 2:43 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Паломо считает, что он принадлежит поколению, которое отказывается делить людей лишь на два гендера. 

Я просто хочу дать возможность парням носить  вещи определенных форм, материалов и силуэтов, которые раньше можно было найти исключительно лишь в женском гардеробе.

Публикация от Peter Popps (@peterpopps) Янв 16, 2018 at 1:12 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Ingo Nahrwold (@ingo_nahrwold) Янв 16, 2018 at 9:58 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от @deadblog Янв 16, 2018 at 2:26 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Кроме того, испанский дизайнер не считает себя «первопроходцем»: по словам Паломо, мужчины в юбках выходили на подиум еще в 80-х на показах Жан-Поля Готье. 

К слову, творчество Паломо уже оценили некоторые знаменитости — так, именно в вещах из коллекции модельера в своем клипе Malibu снялась Майли Сайрус.


25-летний испанский дизайнер Паломо Спэйн представил новую коллекцию мужской одежды на Парижской неделе моды. На подиум модели вышли в платьях, коротких юбках и экстравагантных костюмах. Публикация от Peter Popps (@peterpopps) Янв 16, 2018 at 1:14 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от @deadblog Янв 16, 2018 at 2:27 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от ??Gonzalo H Raasch?? (@gonzalohraasch) Янв 16, 2018 at 8:45 PST Во время загрузки произошла ошибка. Испанский дизайнер стремится разрушить гендерные барьеры в моде и хочет, чтобы его коллекция стала выражением гендерной идентичности. Модельера цитирует Daily Mail:После Первой мировой войны Коко Шанель нарядила женщин в наряды из тканей, которые до этого считались только мужскими, например, твид. И когда Ив Сен-Лоран создал для девушек смокинги, это было настоящей революцей. А я поступаю абсолютно наоборот.Публикация от eletrikhman (@eletrikhman) Янв 16, 2018 at 4:22 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Alex Lecomte (@alex_lcmt) Янв 16, 2018 at 12:15 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от @wtflamode Янв 17, 2018 at 2:43 PST Во время загрузки произошла ошибка. Паломо считает, что он принадлежит поколению, которое отказывается делить людей лишь на два гендера. Я просто хочу дать возможность парням носить вещи определенных форм, материалов и силуэтов, которые раньше можно было найти исключительно лишь в женском гардеробе.Публикация от Peter Popps (@peterpopps) Янв 16, 2018 at 1:12 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Ingo Nahrwold (@ingo_nahrwold) Янв 16, 2018 at 9:58 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от @deadblog Янв 16, 2018 at 2:26 PST Во время загрузки произошла ошибка. Кроме того, испанский дизайнер не считает себя «первопроходцем»: по словам Паломо, мужчины в юбках выходили на подиум еще в 80-х на показах Жан-Поля Готье. К слову, творчество Паломо уже оценили некоторые знаменитости — так, именно в вещах из коллекции модельера в своем клипе Malibu снялась Майли Сайрус.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика