Британку оскорбила «сексистская» шапка дочери - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Британку оскорбила «сексистская» шапка дочери - «Про жизнь»



Британку оскорбила «сексистская» шапка дочери - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

52-летняя Шан Робсон из города Ашфорд, графство Кент, разозлилась, когда обнаружила на изнанке шапки на ярлыке с инструкциями для стирки приписку «или дай своей маме, и она постирает».

По словам Робсон, ей не понравилось, что этот же бренд позиционирует себя как феминистский, но при этом использует сексистские шутки. Она считает, что это сообщение может быть неверно истолковано впечатлительной молодежью.

Моя дочь попросила меня посмотреть ярлык в своей шапке, потому что он был просто отвратительным. Я понимаю, что это шутка, но на дворе не 1960-е, и надо показывать, что мужчины тоже могут выполнять домашние обязанности.
Шан Робсон

Женщина уверяет, что она не из тех, кто видит во всем сексизм, однако написала аккаунту бренда в Twitter. Пока что они ей не ответили.


52-летняя Шан Робсон из города Ашфорд, графство Кент, разозлилась, когда обнаружила на изнанке шапки на ярлыке с инструкциями для стирки приписку «или дай своей маме, и она постирает». По словам Робсон, ей не понравилось, что этот же бренд позиционирует себя как феминистский, но при этом использует сексистские шутки. Она считает, что это сообщение может быть неверно истолковано впечатлительной молодежью.Моя дочь попросила меня посмотреть ярлык в своей шапке, потому что он был просто отвратительным. Я понимаю, что это шутка, но на дворе не 1960-е, и надо показывать, что мужчины тоже могут выполнять домашние обязанности. Шан РобсонЖенщина уверяет, что она не из тех, кто видит во всем сексизм, однако написала аккаунту бренда в Twitter. Пока что они ей не ответили.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика