Норвежское удобство для малышей: новый стул от Stokke - «Разное» » « Я - Женщина »

Норвежское удобство для малышей: новый стул от Stokke - «Разное»



Норвежское удобство для малышей: новый стул от Stokke - «Разное»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Норвежская компания Stokke представляет стульчик Tripp Trapp® в цвете “Premium oak” с новыми аксессуарами. 


Время летит так стремительно. Еще вчера ваш малыш сделал первый шаг, а уже сегодня он произнес первые слова. Ежедневно ребенок учится новому, развивается, растет — паралелльно у него формируются новые привычки, вырабатывается характер. И мы – родители – счастливые наблюдатели этой маленькой вселенной.


То, чем мы окружаем нашего малыша формирует его сознание, влияет на мечты и цели в будущем. Питер Опсвик, норвежский дизайнер, наблюдая за своим сыном, создал уникальный высокий стульчик Tripp Trapp®, который растет вместе с ребенком. Он хотел найти решение, которое позволит ребенку в любом возрасте правильно сидеть за столом вместе со всей семьей.


Стульчик пользуется невероятной популярностью. Все больше и больше семей отдают предпочтение легендарному Tripp Trapp® по всему миру. В прошлом году был выпущен десятимиллионный стул! А к осени 2017 года дизайнеры Stokke создали новый Tripp Trapp® в цвете PREMIUM OAK c обновленной линейкой аксессуаров.



Норвежское удобство для малышей: новый стул от Stokke - «Разное»


Tripp Trapp® Oak


Коллекция Tripp Trapp® Oak имеет матовое лаковое покрытие, что улучшает внешний вид дерева и повышает качество поверхности стула.


Новые цвета стульчика красивые и универсальные, прекрасно дополнят ваш интерьер и подчеркнут индивидуальность вашего ребенка.


Tripp Trapp® OAK Black


Tripp Trapp® OAK White


Tripp Trapp® OAK Greywash


Stokke® Tray (от 6 месяцев до 3 лет)


Стульчик Tripp Trapp® пододвигается к общему столу к самому сердцу вашей семьи. Однако в некоторых ситуациях, возможно, будет лучше установить на стул малышу собственный столик-поднос, который комбинируется с детским сиденьем-вставкой Stokke® BabySet. 


Новые цвета столика:


Stokke® Tray Black


Stokke® Tray Storm Grey


Коллекция подушек для Tripp Trapp®


Представляем новую линейку подушек для стульчика Tripp Trapp®. Обновленный дизайн подушек, мягкие и нежные ткани на ощупь.




Tripp Trapp® Mini Baby Cushion (6 – 18 месяцев)


Иногда маленьким детям нужна дополнительная помощь, когда они учатся сидеть, поэтому была создана подушка для поддержки малыша.


Доступна в цветах: Soft Sprinkle и Grey Sprinkle.


Tripp Trapp® Classic Baby Cushion (от 18 месяцев – 6 лет)


Со временем ваш малыш становится сильнее и крепче, ему уже не нужна дополнительная поддержка, в таком случаем подойдет универсальная и функциональная подушка Tripp Trapp® Classic Baby — добавит ощущение мягкости и комфорта.


Доступная в широком спектре цветов и узоров, она совместима со семи стульями Tripp Trapp® и может использоваться со всеми детскими комплектами!


Tripp Trapp® Junior Cushion (6 лет +)


Tripp Trapp® Junior Baby Cushion идеально подходит для детей старшего возраста. Доступный в цветах Jade Twill и Slate Twill.  Простой и стильный, с новой функцией без скольжения, чтобы малышу было комфортно и безопасно.


   


Норвежская компания Stokke представляет стульчик Tripp Trapp ® в цвете “Premium oak” с новыми аксессуарами. Время летит так стремительно. Еще вчера ваш малыш сделал первый шаг, а уже сегодня он произнес первые слова. Ежедневно ребенок учится новому, развивается, растет — паралелльно у него формируются новые привычки, вырабатывается характер. И мы – родители – счастливые наблюдатели этой маленькой вселенной. То, чем мы окружаем нашего малыша формирует его сознание, влияет на мечты и цели в будущем. Питер Опсвик, норвежский дизайнер, наблюдая за своим сыном, создал уникальный высокий стульчик Tripp Trapp®, который растет вместе с ребенком. Он хотел найти решение, которое позволит ребенку в любом возрасте правильно сидеть за столом вместе со всей семьей. Стульчик пользуется невероятной популярностью. Все больше и больше семей отдают предпочтение легендарному Tripp Trapp® по всему миру. В прошлом году был выпущен десятимиллионный стул! А к осени 2017 года дизайнеры Stokke создали новый Tripp Trapp® в цвете PREMIUM OAK c обновленной линейкой аксессуаров. Tripp Trapp ® Oak Коллекция Tripp Trapp® Oak имеет матовое лаковое покрытие, что улучшает внешний вид дерева и повышает качество поверхности стула. Новые цвета стульчика красивые и универсальные, прекрасно дополнят ваш интерьер и подчеркнут индивидуальность вашего ребенка. Tripp Trapp ® OAK Black Tripp Trapp ® OAK White Tripp Trapp ® OAK Greywash Stokke ® Tray (от 6 месяцев до 3 лет) Стульчик Tripp Trapp ® пододвигается к общему столу к самому сердцу вашей семьи. Однако в некоторых ситуациях, возможно, будет лучше установить на стул малышу собственный столик-поднос, который комбинируется с детским сиденьем-вставкой Stokke ® BabySet. Новые цвета столика: Stokke ® Tray Black Stokke ® Tray Storm Grey Коллекция подушек для Tripp Trapp ® Представляем новую линейку подушек для стульчика Tripp Trapp®. Обновленный дизайн подушек, мягкие и нежные ткани на ощупь. Tripp Trapp ® Mini Baby Cushion (6 – 18 месяцев) Иногда маленьким детям нужна дополнительная помощь, когда они учатся сидеть, поэтому была создана подушка для поддержки малыша. Доступна в цветах: Soft Sprinkle и Grey Sprinkle. Tripp Trapp ® Classic Baby Cushion (от 18 месяцев – 6 лет) Со временем ваш малыш становится сильнее и крепче, ему уже не нужна дополнительная поддержка, в таком случаем подойдет универсальная и функциональная подушка Tripp Trapp® Classic Baby — добавит ощущение мягкости и комфорта. Доступная в широком спектре цветов и узоров, она совместима со семи стульями Tripp Trapp® и может использоваться со всеми детскими комплектами! Tripp Trapp ® Junior Cushion (6 лет ) Tripp Trapp® Junior Baby Cushion идеально подходит для детей старшего возраста. Доступный в цветах Jade Twill и Slate Twill. Простой и стильный, с новой функцией без скольжения, чтобы малышу было комфортно и безопасно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика