Красивая авария по-русски: скорый поезд сминает «УАЗ» (видео!) » « Я - Женщина »

Красивая авария по-русски: скорый поезд сминает «УАЗ» (видео!)



Красивая авария по-русски: скорый поезд сминает «УАЗ» (видео!)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Сердце кровью обливается, когда наблюдаешь, как Русь теряет свои лучшие транспортные ресурсы.



Красивая авария по-русски: скорый поезд сминает «УАЗ» (видео!)

Случай произошел 12 июля возле станции Крымская в Северском районе Кубани. «УАЗ» не рассчитал силы и застрял на железнодорожных путях. Времени, чтобы спасти его от надвигавшегося пассажирского поезда Мурманск — Новороссийск, не хватило.



СМИ сообщают, что через шесть дней в том же месте произошла аналогичная катастрофа с более печальным исходом — двумя погибшими. Следи за собой, будь осторожен!



И все же гордость за наш народ вызывает тот факт, что автор видео не растерялся: он не только все смело заснял, но даже держал телефон горизонтально, что редкость в наши смутные времена!


Сердце кровью обливается, когда наблюдаешь, как Русь теряет свои лучшие транспортные ресурсы. Случай произошел 12 июля возле станции Крымская в Северском районе Кубани. «УАЗ» не рассчитал силы и застрял на железнодорожных путях. Времени, чтобы спасти его от надвигавшегося пассажирского поезда Мурманск — Новороссийск, не хватило. СМИ сообщают, что через шесть дней в том же месте произошла аналогичная катастрофа с более печальным исходом — двумя погибшими. Следи за собой, будь осторожен! И все же гордость за наш народ вызывает тот факт, что автор видео не растерялся: он не только все смело заснял, но даже держал телефон горизонтально, что редкость в наши смутные времена!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика