Камера айфона зафиксировала край земли » « Я - Женщина »

Камера айфона зафиксировала край земли



Камера айфона зафиксировала край земли
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Любители теории плоской Земли ликуют и выбрасывают глобусы!


Камера айфона зафиксировала край земли

В этот раз речь пойдет не о заваленном горизонте. Пополам сложилась аж сама земная твердь. Вернее, водная гладь. Аккуратно так, под прямым углом. Край земли найден! А сама она, очевидно, плоская. Наверное, где-то поблизости можно обнаружить и щелочку, в которую получится разглядеть слонов. Каких? Ну тех, которые стоят на спине у гигантской черепахи. Или как там…



Камера айфона зафиксировала край земли

Полная версия шедевра

Если отбросить всю тут шелуху средненькой искрометности, которой оброс этот снимок на просторах Интернета (у него точно края нет!), останется до занудности простое объяснение. Вертикальное фото нечаянно было сделано в режиме панорамы, а сама хозяйка вертела телефон в руке произвольно, не подозревая, что он все это время что-то снимает. Так что странный кадр, пожалуй, не бросает тени на iPhone 7, на который был сделан этот снимок.


В общем, постояли у края, и будет. Как говорится, расходимся.


Любители теории плоской Земли ликуют и выбрасывают глобусы! В этот раз речь пойдет не о заваленном горизонте. Пополам сложилась аж сама земная твердь. Вернее, водная гладь. Аккуратно так, под прямым углом. Край земли найден! А сама она, очевидно, плоская. Наверное, где-то поблизости можно обнаружить и щелочку, в которую получится разглядеть слонов. Каких? Ну тех, которые стоят на спине у гигантской черепахи. Или как там… Полная версия шедевра Если отбросить всю тут шелуху средненькой искрометности, которой оброс этот снимок на просторах Интернета (у него точно края нет!), останется до занудности простое объяснение. Вертикальное фото нечаянно было сделано в режиме панорамы, а сама хозяйка вертела телефон в руке произвольно, не подозревая, что он все это время что-то снимает. Так что странный кадр, пожалуй, не бросает тени на iPhone 7, на который был сделан этот снимок. В общем, постояли у края, и будет. Как говорится, расходимся.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика