Volvo открыл отель на Финском заливе » « Я - Женщина »

Volvo открыл отель на Финском заливе



Volvo открыл отель на Финском заливе
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Вот это мы понимаем – реклама нового авто! Вместо щита в центре города в рамках рекламной кампании «Навстречу жизни» Volvo Car Russia открыла pop-up (то есть, временный) отель Cross Country House, посвященный новому внедорожнику V90 Cross Country.



Volvo открыл отель на Финском заливе

Источником вдохновения для кампании «Навстречу жизни» послужили идеи британского философа Алана Уотса. Он был убежден, что постоянно стремясь вперед к новым высотам, человек рискует упустить смысл жизни.Бренд Volvo обустроил целый, хоть и временный, отель, на берегу Финского залива. Там каждый поклонник марки может повспоминать о своих увлечениях, пересмотреть свои приоритеты и провести время, наслаждаясь каждым мгновением.



Volvo открыл отель на Финском заливе

Отель Cross Country House стал продолжением глобального проекта Volvo Cars под названием Get Away Lodge. Проект с опытом: прошедшей зимой любой желающий мог сделать паузу и восстановить жизненные силы в горном коттедже на севере Швеции. Гостям на время отдыха предоставлялся новый вседорожник V90 Cross Country.



Volvo открыл отель на Финском заливе

Гости pop-up отеля на Финском заливе также получают в распоряжение V90 Cross Country. Специалисты Volvo создали автомобиль, который идеально подходит для путешествий, независимо от пункта назначения и погодных условий. Чтобы испытать его полный привод, высокий дорожный просвет в 21 см и передовые системы, можно пуститься в поездку по побережью. Приятных ощущений во время поездки добавят салон с отделкой из натуральных материалов, интуитивный интерфейс Sensus, передовые решения подключения к интернету, а также аудиосистема Bowers&Wilkins.


Volvo открыл отель на Финском заливе


Сам отель-коттедж Cross Country House небольшой – всего две спальни, оборудованная кухня, по-скандинавски уютная гостиная с камином, оборудование для занятия йогой и скандинавской ходьбой. Находится он в сосновом лесу в двух минутах ходьбы от побережья. Правда до середины августа испытывать на себе гостеприимство отеля смогут только журналисты и клиенты Volvo. Для широкой аудитории Cross Country House откроется с 21 августа по 30 сентября.


Volvo открыл отель на Финском заливе

Вот это мы понимаем – реклама нового авто! Вместо щита в центре города в рамках рекламной кампании «Навстречу жизни» Volvo Car Russia открыла pop-up (то есть, временный) отель Cross Country House, посвященный новому внедорожнику V90 Cross Country. Источником вдохновения для кампании «Навстречу жизни» послужили идеи британского философа Алана Уотса. Он был убежден, что постоянно стремясь вперед к новым высотам, человек рискует упустить смысл жизни.Бренд Volvo обустроил целый, хоть и временный, отель, на берегу Финского залива. Там каждый поклонник марки может повспоминать о своих увлечениях, пересмотреть свои приоритеты и провести время, наслаждаясь каждым мгновением. Отель Cross Country House стал продолжением глобального проекта Volvo Cars под названием Get Away Lodge. Проект с опытом: прошедшей зимой любой желающий мог сделать паузу и восстановить жизненные силы в горном коттедже на севере Швеции. Гостям на время отдыха предоставлялся новый вседорожник V90 Cross Country. Гости pop-up отеля на Финском заливе также получают в распоряжение V90 Cross Country. Специалисты Volvo создали автомобиль, который идеально подходит для путешествий, независимо от пункта назначения и погодных условий. Чтобы испытать его полный привод, высокий дорожный просвет в 21 см и передовые системы, можно пуститься в поездку по побережью. Приятных ощущений во время поездки добавят салон с отделкой из натуральных материалов, интуитивный интерфейс Sensus, передовые решения подключения к интернету, а также аудиосистема Bowers
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика