Трейлер российского «Марсианина»: догоним и перегоним Голливуд! » « Я - Женщина »

Трейлер российского «Марсианина»: догоним и перегоним Голливуд!



Трейлер российского «Марсианина»: догоним и перегоним Голливуд!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Немного жаль, что режиссер отказался от идеи, что на Марсе главный герой должен был увидеть надпись: «Здесь был Мэтт Деймон».



В Сети появился трейлер российского фантастического фильма «Марсианин» о космонавте, который оказывается в одиночестве на Марсе и вынужден искать способы выжить. И если это по странной случайности напоминает фильм с Мэттом Деймоном 2015 года, то да, сценаристу фильма Михаилу Расходникову тоже так показалось, и он даже подал на Ридли Скотта и 20th Сentury Fox в суд за плагиат его идеи. И имел на это право! Съемки отечественного «Марсианина» начались на год раньше голливудского.



Трейлер российского «Марсианина»: догоним и перегоним Голливуд!

Тем не менее фильм Ридли Скотта все-таки вышел на экраны и даже собрал 630 миллионов долларов. А режиссеру Александру Куликову пришлось изменять сюжет, чтобы самому не сесть за плагиат. В итоге фильм о космонавте по фамилии Чапаев обзавелся первым трейлером, из которого мы узнаем, что вместо того, чтобы строить планы по спасению соотечественника, российское руководство решает превратить жизнь космонавта на Марсе в реалити-шоу.



Впрочем, и Чапаеву не так скучно на Марсе, как было его американскому альтер-эго. У него налажена связь с Роскосмосом; есть робот, подозрительно напоминающий Валли из одноименного мультфильма. К тому же, по всей видимости, герой начинает сходить с ума и видеть красочные галлюцинации. Или марсиан.


Уверены, сценарист Ридли Скотта обзавидуется, когда российский фильм выйдет в прокат!


Немного жаль, что режиссер отказался от идеи, что на Марсе главный герой должен был увидеть надпись: «Здесь был Мэтт Деймон». В Сети появился трейлер российского фантастического фильма «Марсианин» о космонавте, который оказывается в одиночестве на Марсе и вынужден искать способы выжить. И если это по странной случайности напоминает фильм с Мэттом Деймоном 2015 года, то да, сценаристу фильма Михаилу Расходникову тоже так показалось, и он даже подал на Ридли Скотта и 20th Сentury Fox в суд за плагиат его идеи. И имел на это право! Съемки отечественного «Марсианина» начались на год раньше голливудского. Тем не менее фильм Ридли Скотта все-таки вышел на экраны и даже собрал 630 миллионов долларов. А режиссеру Александру Куликову пришлось изменять сюжет, чтобы самому не сесть за плагиат. В итоге фильм о космонавте по фамилии Чапаев обзавелся первым трейлером, из которого мы узнаем, что вместо того, чтобы строить планы по спасению соотечественника, российское руководство решает превратить жизнь космонавта на Марсе в реалити-шоу. Впрочем, и Чапаеву не так скучно на Марсе, как было его американскому альтер-эго. У него налажена связь с Роскосмосом; есть робот, подозрительно напоминающий Валли из одноименного мультфильма. К тому же, по всей видимости, герой начинает сходить с ума и видеть красочные галлюцинации. Или марсиан. Уверены, сценарист Ридли Скотта обзавидуется, когда российский фильм выйдет в прокат!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика