Тебе нужно сделать только это, чтобы понравиться девушке на первом свидании! » « Я - Женщина »

Тебе нужно сделать только это, чтобы понравиться девушке на первом свидании!



Тебе нужно сделать только это, чтобы понравиться девушке на первом свидании!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Это совсем несложно, а приятное впечатление ты произведешь гарантированно. Доказано учеными.


Тебе нужно сделать только это, чтобы понравиться девушке на первом свидании!

Первое свидание — это всегда волнительно. Особенно если встретился с девушкой не от скуки и она тебе действительно нравится. Хочется произвести на девушку хорошее впечатление, такое, чтобы она подумала: «Ух ты, а ведь именно этого мужчину я ждала всю жизнь, чтобы провести с ним сегодняшнюю ночь!»



Конечно, можно попробовать впечатлить девушку, паразитируя на ее увлечениях. Например, если она любит классическую музыку, разведи для девушки гигантский костер из виолончелей. Если предпочитает полевые цветы розам, разведи костер из полевых цветов. Но все эти приемы требуют затрат энергии (и умения обращаться со спичками). К счастью, совсем недавно ученые из Чикагского университета обнаружили способ гарантированно понравиться девушке на первом свидании, не прилагая для этого практически никаких усилий.



Согласно исследованию, опубликованному в «Вестнике потребительской психологии», твои шансы произвести на девушку впечатление значительно вырастут, если ты закажешь ту же еду, что заказала она. Если верить результатам исследования, схожесть кулинарных предпочтений «особенно важна в новых отношениях, в которых партнеры знают друг о друге крайне мало и только формируют первое впечатление».



Поэтому, если услышишь, что девушка заказала салат «Цезарь», но «только без сухариков, сыра, курицы и заправки», бесстрашно говори официанту: «Мне то же самое», даже если от перспективы встречи с голыми салатными листьями твой желудок испуганно сжался. Не время есть стейк!


Это совсем несложно, а приятное впечатление ты произведешь гарантированно. Доказано учеными. Первое свидание — это всегда волнительно. Особенно если встретился с девушкой не от скуки и она тебе действительно нравится. Хочется произвести на девушку хорошее впечатление, такое, чтобы она подумала: «Ух ты, а ведь именно этого мужчину я ждала всю жизнь, чтобы провести с ним сегодняшнюю ночь!» Конечно, можно попробовать впечатлить девушку, паразитируя на ее увлечениях. Например, если она любит классическую музыку, разведи для девушки гигантский костер из виолончелей. Если предпочитает полевые цветы розам, разведи костер из полевых цветов. Но все эти приемы требуют затрат энергии (и умения обращаться со спичками). К счастью, совсем недавно ученые из Чикагского университета обнаружили способ гарантированно понравиться девушке на первом свидании, не прилагая для этого практически никаких усилий. Согласно исследованию, опубликованному в «Вестнике потребительской психологии», твои шансы произвести на девушку впечатление значительно вырастут, если ты закажешь ту же еду, что заказала она. Если верить результатам исследования, схожесть кулинарных предпочтений «особенно важна в новых отношениях, в которых партнеры знают друг о друге крайне мало и только формируют первое впечатление». Поэтому, если услышишь, что девушка заказала салат «Цезарь», но «только без сухариков, сыра, курицы и заправки», бесстрашно говори официанту: «Мне то же самое», даже если от перспективы встречи с голыми салатными листьями твой желудок испуганно сжался. Не время есть стейк!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика