Лучшие шутки дня и ливень в Москве! » « Я - Женщина »

Лучшие шутки дня и ливень в Москве!



Лучшие шутки дня и ливень в Москве!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Самая дождливая подборка авторского юмора с авторской орфографией.


Я устал от этих односторонних отношений!!! Хоть бы раз получить ответ! pic.twitter.com/VhadT4LE1c

— Ярослав Свиридов (@yasviridov) 30 июня 2017 г.

О, МЧС проснулось pic.twitter.com/YtKxdmSn4a

— BAS0V (@g_o_n_z_o) 30 июня 2017 г.

Краткий пересказ поездки к маме pic.twitter.com/Yg1h74KdGJ

— Денис Чужой (@fe_city_boy) 30 июня 2017 г.

Твоё лицо, когда ты увидел в бинокль параллельную вселенную. pic.twitter.com/nqjdm9PuCV

— Ярослав Свиридов (@yasviridov) 30 июня 2017 г.

Сила нейминга. pic.twitter.com/cmk0IDyClC

— Витя Сорваль (@sorval) 30 июня 2017 г.

ахаха
андрей поехал в ливень за справкой в солнечногорск, но не смог ее получить, потому что здание собеса в солнечногорске СГОРЕЛО

— Таня не Таня (@labdabudi) 30 июня 2017 г.

Мемозависимость? Инстаголизм? Твиттеропатия? Выход есть!
Реабилитационный центр «Взросление».

— Влад (@vlad_dfe) 30 июня 2017 г.

всё хорошо сказал собянин
и все волнуетесь вы зря
и тут в окно вплывает утка
кря кря

— Нерезидент (@neresident) 15 августа 2016 г.

Cпиннер крутится, блокировки мутятся pic.twitter.com/CtECGtgwJG

— Дональд Трамп (@DonaldTrumpRF) 30 июня 2017 г.

Уважаемые Москвичи. В случае возникновения ЧС с наводнением используйте депутатов ГосДумы как плав средство. Они не тонут.

— Это Хижняк (@n_khizhniak) 30 июня 2017 г.

Ладно, тоже сфоткаю. Вот такой сейчас град в Сочи! pic.twitter.com/ydqNSn02eu

— Старый карапуз (@nytdyrs) 30 июня 2017 г.

Сегодня, когда проснулся, обнаружил в постели окровавленную голову мухи! Похоже я перешел дорогу кому-то незначительному.

— Константин Захарин (@maskarad_kostya) 30 июня 2017 г.

Напоминаю, при потопе в Москве власть захватят те, кто живут около зоопарка

Мы ничего не сможем противопоставить наездникам на дельфинах:(

— анатолий ноготочки? (@A_Kapustin) 30 июня 2017 г.

Большинство детей в возрасте до пяти лет считают, что их зовут «Быстрей!!»

— Константин Ворон (@dark_dark_voron) 30 июня 2017 г.

Купил стакан для кинореквизита, который лопается в руке, если сжать. Теперь ношу его с собой и жду, когда кто-нибудь скажет “Позвонит”.

— Ярослав Свиридов (@yasviridov) 30 июня 2017 г.

На свою первую зарплату я купил маме цветы.
И продал чуть-чуть подороже

— Bob Farber (@Bobchensk) 30 июня 2017 г.

Родился в 1988 году в семье потомственных людей

— Алексей Сергиенко (@lehazyo_chatik) 29 июня 2017 г.

Щас чото вспомнил, как просил бабушку поиграть со мной, а она отвечала «давай поиграем кто быстрее уснёт» и отворачивалась.

— я тебе не мамка (@nikitasever) 29 июня 2017 г.
Лучшие шутки дня и ливень в Москве!

Самая дождливая подборка авторского юмора с авторской орфографией. Я устал от этих односторонних отношений!!! Хоть бы раз получить ответ! pic.twitter.com/VhadT4LE1c— Ярослав Свиридов (@yasviridov) 30 июня 2017 г. О, МЧС проснулось pic.twitter.com/YtKxdmSn4a— BAS0V (@g_o_n_z_o) 30 июня 2017 г. Краткий пересказ поездки к маме pic.twitter.com/Yg1h74KdGJ— Денис Чужой (@fe_city_boy) 30 июня 2017 г. Твоё лицо, когда ты увидел в бинокль параллельную вселенную. pic.twitter.com/nqjdm9PuCV— Ярослав Свиридов (@yasviridov) 30 июня 2017 г. Сила нейминга. pic.twitter.com/cmk0IDyClC— Витя Сорваль (@sorval) 30 июня 2017 г. ахаха андрей поехал в ливень за справкой в солнечногорск, но не смог ее получить, потому что здание собеса в солнечногорске СГОРЕЛО— Таня не Таня (@labdabudi) 30 июня 2017 г. Мемозависимость? Инстаголизм? Твиттеропатия? Выход есть! Реабилитационный центр «Взросление».— Влад (@vlad_dfe) 30 июня 2017 г. всё хорошо сказал собянин и все волнуетесь вы зря и тут в окно вплывает утка кря кря— Нерезидент (@neresident) 15 августа 2016 г. Cпиннер крутится, блокировки мутятся pic.twitter.com/CtECGtgwJG— Дональд Трамп (@DonaldTrumpRF) 30 июня 2017 г. Уважаемые Москвичи. В случае возникновения ЧС с наводнением используйте депутатов ГосДумы как плав средство. Они не тонут.— Это Хижняк (@n_khizhniak) 30 июня 2017 г. Ладно, тоже сфоткаю. Вот такой сейчас град в Сочи! pic.twitter.com/ydqNSn02eu— Старый карапуз (@nytdyrs) 30 июня 2017 г. Сегодня, когда проснулся, обнаружил в постели окровавленную голову мухи! Похоже я перешел дорогу кому-то незначительному.— Константин Захарин (@maskarad_kostya) 30 июня 2017 г. Напоминаю, при потопе в Москве власть захватят те, кто живут около зоопарка Мы ничего не сможем противопоставить наездникам на дельфинах:(— анатолий ноготочки? (@A_Kapustin) 30 июня 2017 г. Большинство детей в возрасте до пяти лет считают, что их зовут «Быстрей!!»— Константин Ворон (@dark_dark_voron) 30 июня 2017 г. Купил стакан для кинореквизита, который лопается в руке, если сжать. Теперь ношу его с собой и жду, когда кто-нибудь скажет “Позвонит”.— Ярослав Свиридов (@yasviridov) 30 июня 2017 г. На свою первую зарплату я купил маме цветы. И продал чуть-чуть подороже— Bob Farber (@Bobchensk) 30 июня 2017 г. Родился в 1988 году в семье потомственных людей— Алексей Сергиенко (@lehazyo_chatik) 29 июня 2017 г. Щас чото вспомнил, как просил бабушку поиграть со мной, а она отвечала «давай поиграем кто быстрее уснёт» и отворачивалась.— я тебе не мамка (@nikitasever) 29 июня 2017 г.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика