Это ресторан! Это яхта! Это «Чайка»! » « Я - Женщина »

Это ресторан! Это яхта! Это «Чайка»!



Это ресторан! Это яхта! Это «Чайка»!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Летом как никогда хочется чаще бывать на воздухе... Что может быть лучше, чем на один вечер перенестись на Лазурный берег, не покидая при этом центра Москвы?



Это ресторан! Это яхта! Это «Чайка»!

Теперь полюбоваться прекрасными видами, которые ничем не уступают по красоте известному курорту, можно в ресторане-яхта «Чайка».



Это ресторан! Это яхта! Это «Чайка»!

Летом в зале открываются панорамные окна, и он превращается в открытую веранду. Легко прогуливаясь на мягких волнах Москва-реки, «Чайка» встречает гостей вкуснейшими блюдами от именитого итальянского шеф-повара Доменико Филиппоне и шефа паназиатской кухни Санг Кеуна. Отведав их, посетители ресторана наслаждаются красотой утопающей в огнях гостиницы «Украина» и вечно бурлящим жизнью «Москва-Сити». Без сомнений, даже искушенные гурманы, захотят вернуться в ресторан «Чайка» снова и снова.


Летом как никогда хочется чаще бывать на воздухе. Что может быть лучше, чем на один вечер перенестись на Лазурный берег, не покидая при этом центра Москвы? Теперь полюбоваться прекрасными видами, которые ничем не уступают по красоте известному курорту, можно в ресторане-яхта «Чайка». Летом в зале открываются панорамные окна, и он превращается в открытую веранду. Легко прогуливаясь на мягких волнах Москва-реки, «Чайка» встречает гостей вкуснейшими блюдами от именитого итальянского шеф-повара Доменико Филиппоне и шефа паназиатской кухни Санг Кеуна. Отведав их, посетители ресторана наслаждаются красотой утопающей в огнях гостиницы «Украина» и вечно бурлящим жизнью «Москва-Сити». Без сомнений, даже искушенные гурманы, захотят вернуться в ресторан «Чайка» снова и снова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика