Как выбить дверь ногой » « Я - Женщина »

Как выбить дверь ногой



Как выбить дверь ногой
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Умение выбить дверь ногой — один из почти бесполезных мужских навыков вроде свиста и метания топора в дерево. Но если при случае исполнить, это почему-то волнует дам, тревожит мужчин и даже виртуально увеличивает пенис. То есть нужно уметь.


Как выбить дверь ногой

Этап 1. Выбери дверь


Выбить можно только ту дверь, которая открывается внутрь. К счастью, именно так устроено большинство старых дверей в наших домах. А вот новые стальные входные двери и любые двери в офисах обычно открываются наружу.



Этап 2. Определи слабое место


Обычно это рама, защелка или замок. Даже мощный замок не помешает выбить дверь в деревянной раме. Если рама металлическая, сильным ударом можно сбить защелку. Но выбить ногой стальную дверь в стальной же раме почти невозможно.


Этап 3. Не горячись


Если попробуешь с ходу выбить дверь плечом, сломаешь его или вывихнешь. Именно поэтому лучше ногой. Будешь прыгать или разбегаться — удар получится слабым.


Этап 4. Встань
в позицию


Встань вполоборота к двери и упрись рукой в стену сбоку. Либо просто перенеси вес на сзади стоящую ногу, а ту, что впереди, приподними для удара.



Этап 5. Бей


Резко, сильно, всей стопой. Иногда советуют бить пяткой — не делай этого, если она нужна тебе в ближайшее время. Целься в точку сразу под дверной ручкой и вложи в удар энергию всего тела, будто падаешь на дверь. Следи, чтобы нога не выпрямлялась при ударе полностью, иначе повредишь колено.



Этап 6. Добивай


Подергай дверь. Если ход защелки стал свободнее, продолжай в том же духе, пока не выбьешь полностью. Приехавшей полиции объясни, что дверь твоя и тебе можно. При этом избегай резких движений.


ФОТО GETTY IMAGES

Умение выбить дверь ногой — один из почти бесполезных мужских навыков вроде свиста и метания топора в дерево. Но если при случае исполнить, это почему-то волнует дам, тревожит мужчин и даже виртуально увеличивает пенис. То есть нужно уметь. Этап 1. Выбери дверь Выбить можно только ту дверь, которая открывается внутрь. К счастью, именно так устроено большинство старых дверей в наших домах. А вот новые стальные входные двери и любые двери в офисах обычно открываются наружу. Этап 2. Определи слабое место Обычно это рама, защелка или замок. Даже мощный замок не помешает выбить дверь в деревянной раме. Если рама металлическая, сильным ударом можно сбить защелку. Но выбить ногой стальную дверь в стальной же раме почти невозможно. Этап 3. Не горячись Если попробуешь с ходу выбить дверь плечом, сломаешь его или вывихнешь. Именно поэтому лучше ногой. Будешь прыгать или разбегаться — удар получится слабым. Этап 4. Встань в позицию Встань вполоборота к двери и упрись рукой в стену сбоку. Либо просто перенеси вес на сзади стоящую ногу, а ту, что впереди, приподними для удара. Этап 5. Бей Резко, сильно, всей стопой. Иногда советуют бить пяткой — не делай этого, если она нужна тебе в ближайшее время. Целься в точку сразу под дверной ручкой и вложи в удар энергию всего тела, будто падаешь на дверь. Следи, чтобы нога не выпрямлялась при ударе полностью, иначе повредишь колено. Этап 6. Добивай Подергай дверь. Если ход защелки стал свободнее, продолжай в том же духе, пока не выбьешь полностью. Приехавшей полиции объясни, что дверь твоя и тебе можно. При этом избегай резких движений. ФОТО GETTY IMAGES
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика